Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 14:22. Сообщение # 661
Загрузи сохранение до того, как женился.

Гошан 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 14:50. Сообщение # 662
Не могу овладеть драконьими криками. Выучил слова, есть драконьи души, пишет что нужны души драконов. Я жму "ок" и ничего не получается. Что делать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2011 в 15:26. Сообщение # 663
Quote (Гошан)
Не могу овладеть драконьими криками. Выучил слова, есть драконьи души, пишет что нужны души драконов. Я жму "ок" и ничего не получается. Что делать?

Жмешь TAB. Открываешь Магия-> Крики-> Выбираешь нужный (ставишь напротив стрелочку). Потом жмешь Z и кричишь на здоровье.
Каждый крик состоит из 3-х слов (сколько выучил) Чем дольше зажимаешь Z, тем больше слов произнесешь (максимум 3, услышишь). Чем больше слов, тем сильнее крик.

Гошан 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 15:35. Сообщение # 664
Выучено куча слов, есть 9 душ дракона. Жму Z , а пишет, что нужны души дракона для изучения, и ничего не выходит. cry

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 16:53. Сообщение # 665
Quote (Гошан)
Выучено куча слов, есть 9 душ дракона. Жму Z

Алгоритм прост до безобразия. Меню, Магия, Крики, ®-активирует слово,которое выучено, далее (F)-помещает, это в избранное (Q)- открываешь, выделяешь мышкой и только потом это будет работать с клавиши (Z). Небольшое дополнение, можно выделять и в самом меню "Крики", Так же там есть и "Таланты" типа "Оборотень или глас воина (это у нордов), их тоже в (Q) зарегил и присвоил нужному от 1 до 8 быстрых клавишь, или просто, когда надо открыл (Q)- "Избранное" и использовал нужное.

Velles - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:54

Гошан 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 17:50. Сообщение # 666
У меня не активируется само слово ни клавишей R ни клавишей Z

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 17:57. Сообщение # 667
Гошан, Попробуй зайти в меню магии -> далее в крики -> далее наводишь мышкой на нужный крик и оставив мышку на нужном крике нажимаешь английскую R система тебя спросит "Потратить дущу?" (как то так спросит до словно не помню) нажимаешь ок и крик изучен тыкаешь на него мышкой шоб появилась стрелка на против и он будет активен на кнопке Z.

По крайней мере у меня так происходит процесс изучения криков после их получения\нахождения.
(игра лицензия со стимом)

Dextermorgan - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:58

Гошан 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:22. Сообщение # 668
Dextermorgan, я все делаю как ты сказал но ничего не происходит буква R ничего не активирует и оружие выбросить не могу,только складировать в сундуки.Может дело в игре?

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 19:15. Сообщение # 669
На лицензии выкидывать вещи можно, нажав на клавишу F.

Добавлено (18.12.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Кстате народ, кто знает , где найти все маски жрецов культа дракона?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 19:38. Сообщение # 670
Тут у меня небольшая непонятка случилась. Часто на просторах Скайрима мы встречаем неких Дозорных Стендарра, они нейральны к игроку (по крайней мере ни разу не напали), но проходя мимо форта Греймур, занятого легионерами, наткнулся на Талморских юстициаров. Соответственно жестоко с ними расправился. Это произошло на глазах легионеров, они на это самоуправство никак не отреагировали. Пока обыскивал юстициаров, секунд через 30 реального времени, к месту расправы подошли два Дозорных Стендарра, и с какой-то радости сразу бросились на моего ГГ. Причём как я понял мой ГГ в глазах легионеров совершил благой поступок, расправившись с Талморцами., так как после нападения на ГГ Дозорных, они всей толпой бросились на них. Поучаствовать в избиении не пришлось, всё закончилось быстро(количественный перевес был на стороне легионеров).
Вот я и думаю, какого ляду нужно было Дозорным Стендарра?

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 20:46. Сообщение # 671
Quote (Sayrus)
Дозорным Стендарра?

По игре, насколько я понял, ДС должны будут охотится за игроком, если он выполнит квесты даэдр.
а-ля наемники, которые периодически нападают на ГГ

InkVisiT()R - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:46

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 21:36. Сообщение # 672
Quote (Sayrus)
Вот я и думаю, какого ляду нужно было Дозорным Стендарра?

Как же, Стендар, ещё со времён "царя гороха" Бог милосердия, ну по крайней мере он таковым был в Обле, вот они и проявили "милосердные чувства к убиенным твоим ГГ талморцам, а легионеры, такие же мужики как и все в миру, и их наверное порадовало то, что "талморский отряд ГРУ" был приведён в горизонтальное положение. Ну а когда на исполнителя "горизонтального положения талморского отряда", напали "самые милосердные почитатели Стендара", их это скорее всего "очень расстроило" что привело к тем событиям, о которых ты описал. Вроде всё логично, если в художественном плане и по сути, но причина наверное банальна "это глюкануло просто игруху".

Добавлено (18.12.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Гошан)
У меня не активируется само слово ни клавишей R ни клавишей Z

Значит дефолтные настройки глянь, по назначению клавишь. Они могут и сброситься, и не такими быть, посмотри и подтверди ещё раз в лаунчере! Либо переустанови игру.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 23:37. Сообщение # 673
Гошан, тогда дело в игре раз ты даже оружие выкинуть не можешь,судя по всему сказанному тобой она у тебя просто багнутая\пиратская подделка.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Декабря 2011 в 11:07. Сообщение # 674
Quote (Khajit)
Кстате народ, кто знает , где найти все маски жрецов культа дракона?

ВОТ

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 14:23. Сообщение # 675
На меня дозорные Стендара не нападают, хоть я и убил одного по заданию Молаг Бала
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru