Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 17:44. Сообщение # 631
Quote (InkVisiT()R)
Так похоже она бессмертна

Нет в игре бесмертных! Неписи бесмертны до определенных моментов,когда они задействованы в квестах и то не все,а когда квест проходится все они дохнут аж бегом, ну а насчет Тенегрива пройди братство и спрыгни на нем для разнообразия с высокой скалы! wink

fox_1966 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 17:58. Сообщение # 632
Вопрос на засыпку. Набедокурил в Маркарте, теперь как только там появляюсь, стражники на меня бросаются, хочут засадить, а мне это нафиг не надо surprised Короче как цивилизованно этим разобраться- никого не грохая и чтоб в тюрягу не попасть????? angel

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 18:39. Сообщение # 633
Quote (fox_1966)
Короче как цивилизованно этим разобраться- никого не грохая и чтоб в тюрягу не попасть????

Если это после твоих шпионских дел в Маркарте то никак, так-как квест требует этого.

fox_1966 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 22:04. Сообщение # 634
AYuPro,
В тюрягу попал, вышел, никого не грохнул.
Изгои будут жестоко наказаны butcher

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 9:34. Сообщение # 635
Quote (Волк)
спрыгни на нем для разнообразия с высокой скалы!

Извиняюсь за дезинформацию))) Смертная, но защита у нее видимо хорошая)))

Добавлено (12.12.2011, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (fox_1966)
Изгои будут жестоко наказаны

Так им и надо))) Сам их валил налево-направо безо всякой жалости)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Декабря 2011 в 21:01. Сообщение # 636
Grizzly, твой вопрос ЗДЕСЬ

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 1:01. Сообщение # 637
Сколько всего перков можно выучить максимум?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 1:06. Сообщение # 638
Quote (Shuu91)
Сколько всего перков можно выучить максимум?

Можно выучить хоть все, если использовать ухудшение навыков с помощью длительных отсидок в тюряге, а так что-то около 80 вроде.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 16:40. Сообщение # 639
Блин чертов Маркарт! angry Леший меня дернул за руку туда отправится в повозке.. angry ...Теперь придется в тюрьме сидеть за то чего я не делал! angry biggrin biggrin biggrin Надеюсь после отсидки не сильно много потеряю навыков

Ekvi22 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 640
Чем ещё интересным можно позаниматься в Скайриме? Я победил Алдуина,прошёл гильдию воров,Тёмное братство,братьев бури.У меня 27 левел

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 19:49. Сообщение # 641
Quote (Ekvi22)
Чем ещё интересным можно позаниматься в Скайриме?

Стать Таном везде, где только это возможно. Возглавить Гильдии Магов и Соратников, скупить всю возможную недвижимость... Можно просто там жить в конце концов.

Ekvi22 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 20:00. Сообщение # 642
Соратники-это оборотни, я не хочу к ним), и как стать таном?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 20:04. Сообщение # 643
Quote (Ekvi22)
и как стать таном?

Выслужится перед местным Ярлом, путём выполнения заданий его самого, его заместителя и местных жителей.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 0:22. Сообщение # 644
А я забил на сюжет когда первый раз увиделся с Дельфиной biggrin ну не то чтобы она была страшная,просто случайно заглянул в свой список квестов и решил пройти то,что понахватал по пути...а у меня их О_о surprised surprised surprised в общем много biggrin буду стараться) зато уже стал таном в трех городах и имею три Дома собственных,Воть....маловато....олигарх ёпть. biggrin

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 1:03. Сообщение # 645
Quote (InkVisiT()R)
наблюдатель, А это не легче поставить?

Ну кому - как. Мне - не легче. Потому, что я прекрасно понимаю (в моём случае), что я делаю и зачем. Типа того.
А иначе - как у нас было на последних, так называемых "выборах" - тебе сказали (причём неважно кто сказал) - "про ГОЛО засунь" за "Единую Расею" - и ты пошёл и "засунул". И тебе неважно, что это за хрень и почему именно за неё нужно "засунуть". Примерно так (Викингу - пламенный привет!).

Добавлено (14.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Quote ( (InkVisiT()R))
Так похоже она бессмертна...

Quote (Волк)
Нет в игре бесмертных! Неписи бесмертны до определенных моментов, когда они задействованы в квестах и то не все,а когда квест проходится все они дохнут аж бегом, ну а насчет Тенегрива пройди братство и спрыгни на нем для разнообразия с высокой скалы!

Волк, ты абсолютно прав - НЕТ В ИГРЕ БЕССМЕРТНЫХ напарников. Но, опять же, не кипятись. -)

Добавлено (14.12.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Quote (Ekvi22)
Чем ещё интересным можно позаниматься в Скайриме? Я победил Алдуина,прошёл гильдию воров,Тёмное братство,братьев бури.У меня 27 левел

Хорроший вопрос! У меня 52-й уровень, играю на максимуме сложности и ощущение такое, словно я - никто.
Ты попробуй зайти в какой-нибудь город и кого-нибудь убей. Чтобы тебя не посадили тут же на кол - нужно стать "Таном" этого города.
И это - только начало.

наблюдатель - Среда, 14 Декабря 2011, 01:21

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru