Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будет ли полная русификация TES V?
Будет ли полная русификация TES V?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 августа 2011 в 18:05. Сообщение # 91
Quote (GreyArgonian)
Ведьмака второго вон как озвучивали. Золтан с Геральтом вообще незабываемы

Вот, могут когда хотят и баблом пахнет! Надеюсь Скайрим озвучат так-же как Ведьмака Это будет замечательно!

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
13 августа 2011 в 12:49. Сообщение # 92
короче, рано или поздно озвучка будет и я думаю без особых недостатаков. сейчас меня больше волнует - а будет ли возможность играть в оригинале. а то вот купил ведьмака, а там только русский. ну а отдельно качать оригинальную речь... хотя кстати, озвучили Ведьмака 2го на 9+ точно и все шутки понятны. да, тонкости юмора это еще один момент из-за которого хочу не только оригинальную версию, но и качественную локал-ю заценить. субтитры мне не мешают, а оригинальный язык - первоисточник от разрабов, который мне погоды в Skyrim не испортит.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 августа 2011 в 13:29. Сообщение # 93
conrade, что бы тебе понять в оригинале Ведьмака2, тебе нужна польская версия. Для понятия шуток Скайрима, есть оригинальная, американская версия, которую можно купить через интернет. Но добавулять в русскую версию оригинал, это лишнее, она создаётся для рускоязычного населения, не говорящих на других языках. И ненужна мне английская озвучка в Скайриме, т.к. я не пойму там ни каких интонаций из за которых все так её просят. Мне надо русскую озвучку. И точка. Покупайте оригиналы и понимайте там шутки, как вам надо. И точка!!! Я всё сказал!!! И точка!!!
biggrin biggrin biggrin

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
13 августа 2011 в 16:32. Сообщение # 94
точка, DerPaladin !!! неее, про юмор - я за отечественную версию. но англицкую я обязательно хочу. почему, кстати, ничего не слышно про локал-ю?

alexsilent 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 августа 2011 в 7:59. Сообщение # 95
Quote (conrade)
кстати, ничего не слышно про локал-ю?

отмалчиваются локализаторы) - возможно это означает что просто сделают субтитры покрайней мере в первой версии,
но почему-то кажется и в версии голд им будет лень делать, так как уже основное бабло срублено

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 августа 2011 в 9:04. Сообщение # 96
alexsilent, не будем терять надежды, ведь Ведьмака локализировали сразу (и очень даже неплохо).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
15 августа 2011 в 14:50. Сообщение # 97
Не пойму что вы тут уже 7 страниц обсуждаете. Локализация будет, от 1С, озвучка или будет, или не будет, или будет, но в готи. Голоса если будут, то будут те же, что и обычно. Что ещё тут можно обсуждать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
15 августа 2011 в 14:57. Сообщение # 98
Quote (ProVal)
Что ещё тут можно обсуждать?

Как что? Свои хотелки относительно перевода/озвучки... Причём с верой в то, что локализаторы это таки читают и учтут абсолютно все мнения sarcastic

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 августа 2011 в 18:54. Сообщение # 99
ProVal, согласен с Hangman, тема на форуме вроде и созданна для того, что бы её обсуждали smile

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
15 августа 2011 в 19:36. Сообщение # 100
Quote (ProVal)
Не пойму что вы тут уже 7 страниц обсуждаете

Быть, или не быть? Вот в чём вопрос.
Да, в Ведьмаке2 самая крутая локализация, которую я слышал. Актёры постарались. Всё серьёзно и по взрослому. Одинэске пример wink

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
15 августа 2011 в 21:01. Сообщение # 101
нужно, нужно поразгонять smile интригу нельзя убивать! тем более, шо оригинальной озввучки в трейлерах тоже не заценить. локализация больной вопрос для людей больных игрой, а таких много. человек новой эпохи - человек играющий! и тема эта будет рости даже после выхода локализованой версии.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
15 августа 2011 в 21:25. Сообщение # 102
Quote (conrade)
тема эта будет рости даже после выхода локализованой версии

Не даже, а именно после выхода локализованной версии будет "стимул" для усиленного роста темы... Или же произойдёт появление ещё более бурно растущей темы об достоинствах/недостатках локализации.

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 октября 2011 в 21:09. Сообщение # 103
Народ только что посмотрел на сайте 1с
http://games.1c.ru/tes5_skyrim/
ну так вот озвучка будет, да и еще в этом году
happy happy happy

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
28 октября 2011 в 21:18. Сообщение # 104
Quote (ORllEN)
...озвучка будет...

Ну вот и замечательно cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
29 октября 2011 в 3:49. Сообщение # 105
Будто бы про озвучку ничего в новостях на этом же сайте не было.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будет ли полная русификация TES V?
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru