Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
25 июля 2010 в 15:46. Сообщение # 76
Demon, ну вот я ещё хотел это скачать!!! Спасибо за предупреждение.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
26 июля 2010 в 13:55. Сообщение # 77
Послушайте, у меня тут вопрос такой назрел по поводу модов: вобщем я делаю такой мод который добавляет в ящики в комнате "testqaitems" все оружие, всю броню и т.п. Но возникла проблема: ГЕКК (я имею ввиду редактор игры) наотрез отказывается совмещать Fallout.esm со всеми пятью, или хотябы с двумя дополнениями одновременно. Помогите кто-нить решить эту пробему.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
26 июля 2010 в 14:25. Сообщение # 78
Bazilio, попытайся зажать Ctrl, а уже потом отметить все нужные мастер-файлы. Когда-то у меня тоже возникал такой вопрос, мне посоветовали именно такой выход. Правда, я его проверить так и не собрался до сих пор. Но попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия. biggrin

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
29 июля 2010 в 19:35. Сообщение # 79
Не, не получается. Пишет "Multipled master file selected for load. load operation aborted"

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений76
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 июля 2010 в 19:56. Сообщение # 80
Чаще моды бы у вас появлялись на сайте,тогда было-бы класс...
Берите пример с MODGAMES.net

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
29 июля 2010 в 20:24. Сообщение # 81
Fallout3, взять пример с modgames.net? Во первых - он сейчас не работает. Хороший пример для подражания biggrin
Во вторых:

Их команда (modgames.net):

Администраторы:
Game
Exotic
RoseDevil
ID

Супермодераторы:
Nidved

Журналисты:
MoRf1n
morozik75
Alex--Zek
wa rp37
Paul
x_0
Gray_Warden
Aspard
evTau
Aectan
Tha_Realest

Fallout 3 - переводчики:
Laki
kusmitch
naxvpax
VAMPIRA
PlayingC
Hell_Pol

Особая благодарности следующим нашим пользователям:
Battle
Gray_Warden

--------------------------------------------------------------------------
Bethplanet.ru

Админист раторы:
RJ
ProVal

Супермодераторы:
RJ
ProVal

Журналисты:
RJ
ProVal

Переводчики:
RJ
ProVal

Особые благодарности следующим нашим пользователям:
RJ
ProVal
BUMER
tundruck73

В третьих: какое нам дело до них?
Ну и в четвертых: участвовали бы пользователи в активности этого сайта также, как и в активности того, то этот сайт был бы в разы лучше чем тот именно по теме Fallout 3 (это не пустые слова, потому что у нас есть специализация, а у них много чего лишнего там кроме Fallout 3, также потому что у нас грубо говоря полтора человека сделали столько всего на сайте, что каждый бы по отдельности с modgames.net не смог сделать).

Куча переведенных статей, новостей. Постоянные публикации и обновления на сайте. Перевод Куба и Нерима (пускай еще и не законченного). Для двух людей я считаю этого вполне достаточно. На всех сайтах сидят десятки активных пользователей, переводчиков и прочих других людей, участвующих в деятельности сайта. У нас же - тупо два админа (за исключением некоторых пользователей) сидят и трудятся на благо этого сайта. Трудятся можно сказать бесплатно и безвозмездно. Среди сайтов по модам к Fallout мы, наверное самый либеральный. Даем даже скачивать на огромной скорости (хотя это скорее привилегия для пользователей, которым хоть как-то небезразлична судьба нашего сайта).

Опять же повторюсь: два человека могут сделать хороший сайт. Но отличным его могут сделать лишь с поддержкой пользователей, которую я, к сожалению, пока не очень то и вижу. Отвечаю на вопросы пользователей почти я один. Как будто всем остальным глубоко наплевать что у других проблемы - пришли, скачали моды, ушли. Вот это мне и не нравится.

А сейчас вообще отдельный разговор: лично я (можно сказать единственный переводчик модов к Fallout 3) занят сейчас Неримом, который, как я считаю, более перспективен, чем простые моды для Fallout 3. Так как это действительно новый мир, почти новая игра. И я уже тружусь над ней более полугода. Забрасывать такой проект нет смысла, тем более в самом конце. Вы еще учтите, что все эти полгода перевода я выкладывал русифицированные моды, публиковал статьи и новости, а также улучшал (с технической стороны конечно) сайт. Мы никогда не стоим на месте и постоянно пытаемся расти. Но чисто физически двое человек не способны сделать то, что могут сделать десять человек.

На этом все. Я выговорился biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
29 июля 2010 в 20:27. Сообщение # 82
Bazilio, а ты не пробовал просто выделить галочками все моды и все? wacko

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
29 июля 2010 в 23:09. Сообщение # 83

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 июля 2010 в 7:08. Сообщение # 84
качество берет верх над количеством всегда и во всем

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 10:07. Сообщение # 85
Fallout3, А если тебе понравился так Modgames.net то может туда пойдёшь? Кстати в комнате которая вызывается с помощью coc testqaitems нет всех ещей даже из оригинальной игры без ДСЛ. Bazilio, учти это!

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:34. Сообщение # 86
Soldier_of_Anklav, мне "Модгеймс" тоже нравится, ты и меня туда "пошлёшь"? У нас как бы свободная страна, человек имеет право на собственную точку зрения, если он выражает её цивилизованно, без хамства и ругани. Вместо того, чтобы выяснять, кому куда "валить", не лучше ли приложить усилия для того, чтобы и этот сайт так же динамично развивался и был таким же популярным, как "Модгеймс"?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:44. Сообщение # 87
tundruck73, Нет ты и тут неплохо обосновался. Просто тупа сливать моды с других сайтов это не самое лучшее занятие. Да и популярным он станет при появлении новых игр,причём самых ожидаемых. Да на модгеймс есть насколько я понял все игры иначе название не было бы столь широким. Ладно заканчиваем.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:55. Сообщение # 88
Полегче, молодой человек, я тебе ничего не должен. "Закончим", когда я отвечу. Что значит "обосновался"? И что значит "тупо сливать"? Найди другой способ пополнять файловый архив, кто мешает? Так уж сложилось, что я не модмейкер, поэтому поразить публику своими творениями у меня шансов нет. Но есть возможность донести "буржуйские" моды до русскоязычного пользователя, который по тем или иным причинам лишён возможности пользоваться зарубежными файлохранилищами. И я эту возможность использую. Если это, по твоему, не правильно, то что тогда правильно?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
30 июля 2010 в 16:02. Сообщение # 89
Не пойму что за дискриминация? Зачем запрещать юзать сразу несколько сайтов схожей тематики? Как будто это кому-то мешает.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
30 июля 2010 в 16:34. Сообщение # 90
Quote (RJ)
Bazilio, а ты не пробовал просто выделить галочками все моды и все?

Пробовал, и много раз, но он просто загружает любой из них, а остальные отказывается.

Quote (Soldier_of_Anklav)
Кстати в комнате которая вызывается с помощью coc testqaitems нет всех ещей даже из оригинальной игры без ДСЛ. Bazilio, учти это!

Я это учел, и собираюсь добавить туда недостающие предметы.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru