Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
23 Июня 2010 в 18:33. Сообщение # 61
Почему небо из мода Apocalypto Sky держится несколько часов внутриигрового времени, а птом исчезает? Хочется такую красоту навсегда. (моды устанавливаю по инструкции на сайте)

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 4:01. Сообщение # 62
Люди подскажите мод который Анкоридж превращает в мир для исследований и что б в нём были монстры и прочее и не конфликтовал с MMM. Пожалуйста, карта Анкориджа понравилась.

Добавлено (05.07.2010, 06:45)
---------------------------------------------
Ладн Анкоридж я мод сам нашёл. Уже тогда подскажите графический мод который исправляет недочёт авторов игры - теней от объектов окружения вообще нет, а то тени включать в настройках из-за этого бага не хочется => только производительность падает впустую wacko .

Добавлено (08.07.2010, 04:01)
---------------------------------------------
Всех во время "путишествия по миру" перебили что ли? Или прост никто не знает?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 Июля 2010 в 21:23. Сообщение # 63
Quote (Montana)
А в Пустоши какбэ разруха и упадок(отсюда название Fallout

Fallout разберём слово на 2 части. 1-ое Fall,2-ое Out.1-ое Падение 2-ое Снаружи. В этом случаем как бы отсутсвие,выход. Значит грамотнее звучит Возрождение 3. Даже инструкцию с Англ. перевожу. Вот :Установите в : C:\Программы и Файлы\Возрождение 3\... Так что слово "возрождение" далеко по смыслу от слов "разруха" и "упадок" buba .

Добавлено (11.07.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Люди подскажите какие-нибудь моды на современные и реально существуещие пушки и снаряжение(желательно военное).

Soldier_of_Anklav - Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:23

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Июля 2010 в 0:33. Сообщение # 64
Quote (Soldier_of_Anklav)
название Fallout Fallout разберём слово на 2 части. 1-ое Fall,2-ое Out.1-ое Падение 2-ое Снаружи. В этом случаем как бы отсутсвие, выход.

Ничё шо fallout это радиоактивные осадки?

pomidoru 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Июля 2010 в 17:39. Сообщение # 65
Объявление

RMVteam анонсирует выход нового мода-квеста, в который игрок сможет окунуться в ближайшем будущем!
Название мода - Secret of Military Bunker (SoMB) - Тайна военного бункера
В квесте игроку предстоит, хватаясь за обрывки информации, разгадать секрет, что таит военный бункер армии США, и получить доступ к сокровищам запертого арсенала.
Полная новость и скриншоты

pomidoru - Вторник, 20 Июля 2010, 17:40

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
20 Июля 2010 в 18:12. Сообщение # 66
ааааааааааеееееееее!!! ну наконец-то! biggrin

это мой мод. biggrin весь сценарий я сам придумал, начиная от каждого слова, заканчивая строением локаций. biggrin моё детище! biggrin
а вот рисовал в ГЕККе это всё уже начальник команды. smile
кстати, текст объявы тож мой. но ток немного изменённый. biggrin

з.ы.: не провороньте пасхалку. biggrin уверен, что она вас улыбнёт. biggrin напару с нач. команды её придумали. biggrin

VIPerFnF - Вторник, 20 Июля 2010, 18:14

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 1:05. Сообщение # 67
Soldier_of_Anklav, само собой. biggrin

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 11:11. Сообщение # 68
Люди кто нить подскажите мод на бег и стрельбу одновременно, не спринт, мне нужен стандартный бег и стрельба одновременно, а то уже бесит выхожу резко из-за угла кошу очередью супермутантов и отхожу в сторону, а гг пофиг что в него два минигана и три винтовки шмаляют идёт себе как по бродвею и стреляет wacko , я б на его месте в сторону отпрыгнул бы и побежал стреляя в мутантов cool . Кто знает такой мод в ЛС отпишите пожалуйста.

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 Июля 2010 в 6:04. Сообщение # 69
Soldier_of_Anklav, я не целюсь когда хочу двигаться и стрелять, а двигаться само собой бегом, просто бегу и стреляю, но гг не бежит когда стреляет, а пешочком идёт зараза.

Мож реально плагин какой-то стоит. Ща попробую чо нить отключить wink .

Всё спс, Soldier_of_Anklav, я нашёл причину бага, это спринтерский мод. Ну всё злюки Пустоши, мистер Мессия идёт вас убивать.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
26 Июля 2010 в 14:25. Сообщение # 70
Bazilio, попытайся зажать Ctrl, а уже потом отметить все нужные мастер-файлы. Когда-то у меня тоже возникал такой вопрос, мне посоветовали именно такой выход. Правда, я его проверить так и не собрался до сих пор. Но попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия. biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 20:24. Сообщение # 71
Fallout3, взять пример с modgames.net? Во первых - он сейчас не работает. Хороший пример для подражания biggrin
Во вторых:

Их команда (modgames.net):

Администраторы:
Game
Exotic
RoseDevil
ID

Супермодераторы:
Nidved

Журналисты:
MoRf1n
morozik75
Alex--Zek
wa rp37
Paul
x_0
Gray_Warden
Aspard
evTau
Aectan
Tha_Realest

Fallout 3 - переводчики:
Laki
kusmitch
naxvpax
VAMPIRA
PlayingC
Hell_Pol

Особая благодарности следующим нашим пользователям:
Battle
Gray_Warden

--------------------------------------------------------------------------
Bethplanet.ru

Админист раторы:
RJ
ProVal

Супермодераторы:
RJ
ProVal

Журналисты:
RJ
ProVal

Переводчики:
RJ
ProVal

Особые благодарности следующим нашим пользователям:
RJ
ProVal
BUMER
tundruck73

В третьих: какое нам дело до них?
Ну и в четвертых: участвовали бы пользователи в активности этого сайта также, как и в активности того, то этот сайт был бы в разы лучше чем тот именно по теме Fallout 3 (это не пустые слова, потому что у нас есть специализация, а у них много чего лишнего там кроме Fallout 3, также потому что у нас грубо говоря полтора человека сделали столько всего на сайте, что каждый бы по отдельности с modgames.net не смог сделать).

Куча переведенных статей, новостей. Постоянные публикации и обновления на сайте. Перевод Куба и Нерима (пускай еще и не законченного). Для двух людей я считаю этого вполне достаточно. На всех сайтах сидят десятки активных пользователей, переводчиков и прочих других людей, участвующих в деятельности сайта. У нас же - тупо два админа (за исключением некоторых пользователей) сидят и трудятся на благо этого сайта. Трудятся можно сказать бесплатно и безвозмездно. Среди сайтов по модам к Fallout мы, наверное самый либеральный. Даем даже скачивать на огромной скорости (хотя это скорее привилегия для пользователей, которым хоть как-то небезразлична судьба нашего сайта).

Опять же повторюсь: два человека могут сделать хороший сайт. Но отличным его могут сделать лишь с поддержкой пользователей, которую я, к сожалению, пока не очень то и вижу. Отвечаю на вопросы пользователей почти я один. Как будто всем остальным глубоко наплевать что у других проблемы - пришли, скачали моды, ушли. Вот это мне и не нравится.

А сейчас вообще отдельный разговор: лично я (можно сказать единственный переводчик модов к Fallout 3) занят сейчас Неримом, который, как я считаю, более перспективен, чем простые моды для Fallout 3. Так как это действительно новый мир, почти новая игра. И я уже тружусь над ней более полугода. Забрасывать такой проект нет смысла, тем более в самом конце. Вы еще учтите, что все эти полгода перевода я выкладывал русифицированные моды, публиковал статьи и новости, а также улучшал (с технической стороны конечно) сайт. Мы никогда не стоим на месте и постоянно пытаемся расти. Но чисто физически двое человек не способны сделать то, что могут сделать десять человек.

На этом все. Я выговорился biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 20:27. Сообщение # 72
Bazilio, а ты не пробовал просто выделить галочками все моды и все? wacko

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 23:09. Сообщение # 73

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 16:02. Сообщение # 74
Не пойму что за дискриминация? Зачем запрещать юзать сразу несколько сайтов схожей тематики? Как будто это кому-то мешает.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 16:34. Сообщение # 75
Quote (RJ)
Bazilio, а ты не пробовал просто выделить галочками все моды и все?

Пробовал, и много раз, но он просто загружает любой из них, а остальные отказывается.

Quote (Soldier_of_Anklav)
Кстати в комнате которая вызывается с помощью coc testqaitems нет всех ещей даже из оригинальной игры без ДСЛ. Bazilio, учти это!

Я это учел, и собираюсь добавить туда недостающие предметы.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru