• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Ищу плагин
Ищу плагин

VanTuz 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 13:42. Сообщение # 1
На данном сайте в скринах к одному из модов (название уже забыл) увидел у перса на голове штуку, лично мне напомнившую блютуз гарнитуру с экранчиков, на деле являющейся пип-боем.
Собсно, что это за девайс, а то может это и не пип-бой вовсе, и где его взять?

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 10:49. Сообщение # 2
у меня,у них нет sad

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 10:11. Сообщение # 3
Quote (Travellier)
Вопрос я не понял,но все равно здесь отпишусь.Может кому - нибудь эта информация и понадобится. В игре есть второй пип - бой приобрести его можно у "Мика и Ральфа" во Фрисайде,только после того момента,когда Омерта снова начнет покупать у них оружие.

А в чём прикол 2 пип-боя?

Добавлено (18.12.2010, 18:44)
---------------------------------------------
а я вот видел у кого-то на скринах вместо пип боя кпк, если не сложно залейте этот мод, а то очень он мне понравился)

Добавлено (21.12.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Travellier, кстати раскажи в чём разница этих "пип-бой"ев?

Bionoid - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:44

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 16:15. Сообщение # 4
Quote (Travellier)
Вопрос я не понял,но все равно здесь отпишусь.Может кому - нибудь эта информация и понадобится.
В игре есть второй пип - бой приобрести его можно у "Мика и Ральфа" во Фрисайде,только после того момента,когда Омерта снова начнет покупать у них оружие.

А я его убазарил и он мне его подарил... только он бабский какой-то весь в брюликах. biggrin

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
4 Января 2011 в 6:13. Сообщение # 5
VolanDD, Мне, после вступления в Короли, ихний доктор причёски менял. Не пробовал морду лица менять, да и заного переигрываю уже. Но, в принципе, там открывается тот-же редактор лиц...
Вернее, то не доктор, а парикмахер. biggrin

Только что вступил к королям. Оказалось, этот тип меняет только причёску и бороду. Жаль. sad

Цукен - Вторник, 04 Января 2011, 09:06

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Июня 2011 в 21:11. Сообщение # 6
Кто-нибудь знает мод, добавляющий аксессуары и украшения (бижутерию) в игру? Встречала только мод на шарфики...шерстяные..

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 22:30. Сообщение # 7
Если ещё актуально, вот наткнулся на плагин. Серьги, браслеты, ожерелья и даже пирсинг о_О
Jewelry for Type 3

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Июля 2011 в 18:26. Сообщение # 8
Ищу плагин, добавляющий какую-нить снайперку. Облазил весь Нексус и ничего, точнее снайперок много, но они все или пластиковые, или более похожи на автомат, или оглобли как Barrett.
Нужно примерно так:
Урон - не важен,
Вид сетки прицела - не важен,
Калибр - не важен,
Звук выстрела - не важен,
Приклад и подствольник (или как его там) - только из дерева,
Тип - винтовка (что-то похожее на ружьё),
Глушитель - обязательно.
Текстурки, желательно чтоб высокого разрешения были.
Только желательно, чтоб не смотрелась в руках ГГ как оглобля biggrin
Можно даже просто модельку с текстурами.

Sayrus - Пятница, 22 Июля 2011, 09:43

Ostin 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Июля 2011 в 4:40. Сообщение # 9
народ а есть для нью вегаса русификатор для озвучки ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
24 Июля 2011 в 5:02. Сообщение # 10
Нет и вроде не будет, а жаль конечно.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 Июня 2012 в 22:39. Сообщение # 11
Такая проблема. Даю напарнику броню одной фракции (НКР), а он говорит; что мол это го#%о я носить не собираюсь! surprised Что с такими зайцами делать? Как заставить напарника надеть бронь? Выстрел в голову или есть плагин?

Добавлено (22.06.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Слышал что есть мультиплеерный мод для Fallout NV и F3., Кто нибудь пользовался им? Интересно он как дезмач или можно миски брать и бегать с друзьями?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
23 Июня 2012 в 1:23. Сообщение # 12
Quote (Jeak)
Как заставить напарника надеть бронь?

Попробуй ncr and bos armor faction remover или еще какой подобный, главное чтоб faction remover присутствовало))) а на счет мультиплеера: может про кооператив на двоих слышал? Есть такое дело, но сам не юзал. Или, есть возможность объединить Ф3 и Вегас. Но круче всего бы было все вместе, причем один играет за Курьера, а другой за Одинокого Странника))))))

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
23 Июня 2012 в 12:47. Сообщение # 13
olegdjan, Автор мода слишком часто пишет что он капец в какой альфа версии., Но для меня самое главное что бы миссии срабатывали., Например; Взять пробки и засунуть в щиток для подачи тока., если это сделает один игрок - то и у второго мини-квест должен быть завершенным ибо предмет респаунится только один раз(ну как правило).

Кстати а вот ссылка на сайт автора прям на страницу закачки, думаю сегодня уже проверить. Надеюсь что все это работает и я зря беспокоюсь о квестовой составляющей.

p.s Я думаю это будет мега-круто т.к нет ничего командного как разделить патроны пушки и броню с напарником, а сюжет и диалоги..., пффф столько раз прошел что просто хочу побегать с друзьями.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Ищу плагин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru