• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Помощь новичкам

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 1:20. Сообщение # 16
Quote (RJ)
Кто нибудь может объяснить как играть в "караван" а то я что-то недопонимэ, описание предложенное в игре мне не понятно.

/publ/fallout_new_vegas/azartnye_igry/81
Здесь на сайте есть описание правил игры. Хотя я сам не прбовал играть. Вот в дурачка если бы....... biggrin

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 01:21

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 2:07. Сообщение # 17
Quote (asssik)
Я тока начал играть и когдая использую оружейный набор или набор доктара у мя ничё не поисходит, мож нада высокие навыки? И еще как ставить улучшения на оружие (прицелы) тож нечего не происходит когда нажимаю.

Насчет наборов, то не пользовался еще. biggrin Всегда лечился тем, что находил место для сна и спал час и здоровье полностью восстанавливается. А оружие всегда оружием чинил и никогда ни наборами, ни оружейникам за починку не платил smile
-
А насчет улучшений, то в меню оружия, выбираешь оружие и так же как ты его ремонтируешь - так же и модифицируешь, но в инвентаре должна присутствовать деталь для модификации. И нажимать надо на англ "Х", а ремонт получается на кнопку "R" smile . Только модифицировать не получится в одном случае - когда на тебе силовая броня.

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 3:38. Сообщение # 18
Quote (asssik)
Я тока начал играть и когдая использую оружейный набор или набор доктарау мя ничё не поисходит, мож нада высокие навыки?

Амож и ненада
Дохтурский портфиль, тока еси калека Надоть давануть нанево в пипе и глова пройдёт
Ружейный набор чинит тока то ружо што в ручьях Опятьже давануть нанево нада в пипе
biggrin
Ну, кажется понятно получилось...

Викинг - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 03:43

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 5:15. Сообщение # 19
Quote (Викинг)
Ну, кажется понятно получилось...

Ага Викинг smile , только ты там запятую пропустил sarcastic

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 05:16

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2010 в 15:35. Сообщение # 20
conrade, перенесла Ваш вопрос в Технический отдел
Хотя,наверно стоит создат тему по багам модов в FNV

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 4:37. Сообщение # 21
2 Yerdan
Если с подрывниками отношения плохие, то Кук квеста на зачистку серного рудника и нижних этажей не дает. Получается 2 варианта, либо взрывать серу, либо все убежище целиком.

Quote
оружейникам за починку не платил
а как быть с 12,7 мм пистолетом и автоматом? Они в недостаточном кол-ве встречаются, чтобы отремонтировать самому?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 7:05. Сообщение # 22
Quote (Frezz)
2 Yerdan Если с подрывниками отношения плохие, то Кук квеста на зачистку серного рудника и нижних этажей не дает. Получается 2 варианта, либо взрывать серу, либо все убежище целиком.

У меня давал в убежище 19, и даже при при плохой репутации у подрывников.
Quote (Frezz)
а как быть с 12,7 мм пистолетом и автоматом? Они в недостаточном кол-ве встречаются, чтобы отремонтировать самому?

Ну пистолетом таким я и не пользовался, да и винтовками и дробовиками в основном обходился, а потом взял перк, чтобы одно оружие можно было другими моделями чинить. И как то вот так не тратился на ремонт особо smile

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2010 в 15:34. Сообщение # 23
Quote
У меня давал в убежище 19, и даже при при плохой репутации у подрывников.

C репой "благородный бандит" у меня давал, после освобождения заложников по квесту "Преследование" или "Погоня" не помню точно, когда легион уводит заложников.
После освобождения репа "Презренный" для подрывников сменилась на "бандит". Причем это не всегда, так понимаю, дает квест Кук или нет зависит от того, какое количество подрывников ты завалил до этого biggrin

Еще вопрос:
Нашел в лагере НКР "Гольф" ключ от "Лаки 38"

Зачем нужен этот ключ?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 3:40. Сообщение # 24
Quote (Frezz)
а как быть с 12,7 мм пистолетом и автоматом? Они в недостаточном кол-ве встречаются, чтобы отремонтировать самому?

Делай на верстаке ремнаборы и чини, с их помощью, любое оружие. Дёшево и сердито.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 12:16. Сообщение # 25
Впервые играю в Фоллаут и жутко туплю, возможно, но как включить фонарик какой-нибудь и есть ли он вообще? А то заходишь в дом какой-нибудь и на ощупь обшариваешь каждый уголок cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 12:50. Сообщение # 26
Quote (Цукен)
как включить фонарик какой-нибудь и есть ли он вообще?

Зажми кнопку Tab на пару секунд... Но это небольшой свет от Pip-боя.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 19:31. Сообщение # 27
Спасибо, AYuPro, в принципе пока хватает света от Пипа smile
А мод-фонарик не увидел ни на одном ресурсе. Да и прочитал где-то, что полноценный фонарик в Фоле невозможен, т.к. не предусмотрен движком. wacko Если и делают что-то, то на основе света Пип-Боя.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 21:52. Сообщение # 28
Цукен /load/directional_piplight/16-1-0-361

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 22:31. Сообщение # 29
Quote (jura6811)
сколько крышечек со звездой нужно насобирать

50-60, точно не знаю, сдавал уже 65 cool .

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Декабря 2010 в 14:50. Сообщение # 30
Quote (jura6811)
Ребят, кто-нибудь знает , сколько крышечек со звездой нужно насобирать, что бы приз дали?

Достаточно ровно 50 и лазерный эксклюзив твой.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru