• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Помощь новичкам

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 22:12. Сообщение # 1
Вопросы - ответы.

Внимание! здесь вопросы не по квестам.
Здесь вопросы по другому, например - где найти уникальное оружие, журналы, и тд.



Мой вопрос будет 1.
ГДЕ ДОСТАТЬ СТИМУЛЯТОРЫ!!!!
я уже потерпаю от их нестачи, в магазинах и больше нет, без них - нету кача.

DoomAngelBlade - Суббота, 30 Октября 2010, 22:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Октября 2010 в 22:25. Сообщение # 2
Quote (DoomAngelBlade)
ГДЕ ДОСТАТЬ СТИМУЛЯТОРЫ!!!!

У торговцев.. У врачей:
- один в Гудспрингс (в доме)..
- Еще одна бродит по Новак в компании 2-х наемников..У нее также часто бывает такая полезная вещь как "Кошеглаз" (ночное зрение).
- дальше не дошла.. biggrin Все предметы обновляются(появляются) у торговцев\врачей, кажется, раз в 2-3 дня..
А сделать стимуляторы и суперстимуляторы можно на обычном верстаке :
Стимулятор - пустой шприц; цветок брока; корень зандер (наука 70)
Суперстимулятор- стимулятор; кожанный ремень; ядер-кола; мутафрукт (наука 90)

Inse - Суббота, 30 Октября 2010, 22:31

КРОЛИК 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 2:10. Сообщение # 3
сори подошол к рексу и он залаял странно и я ответил ему *э?*потом там было много вариатов ответов и дошол до того как *кто-то упал в колодец* и он дружелюбно залаял эт что???? dry wacko

Добавлено (31.10.2010, 02:10)
---------------------------------------------
и скрин нужен?

КРОЛИК - Воскресенье, 31 Октября 2010, 02:00

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 9:52. Сообщение # 4
Quote (Inse)
У торговцев.. У врачей: - один в Гудспрингс (в доме).. - Еще одна бродит по Новак в компании 2-х наемников..У нее также часто бывает такая полезная вещь как "Кошеглаз" (ночное зрение). - дальше не дошла.. Все предметы обновляются(появляются) у торговцев\врачей, кажется, раз в 2-3 дня.. А сделать стимуляторы и суперстимуляторы можно на обычном верстаке : Стимулятор - пустой шприц; цветок брока; корень зандер (наука 70) Суперстимулятор- стимулятор; кожанный ремень; ядер-кола; мутафрукт (наука 90)

Нет, уже не появляются, у них появляется всего-то там 50-100 стимуляторов, дальше не появляется.

А науку, я не вкачал, ибо 1первое что нужно етосамозащита - оражие, у меня енерго оружие и оружие, крышек на луте достаю по 2000-10000, тратить некуда, я даже скафандр нашел,стоит он там 700.

Добавлено (31.10.2010, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (КРОЛИК)
сори подошол к рексу и он залаял странно и я ответил ему *э?*потом там было много вариатов ответов и дошол до того как *кто-то упал в колодец* и он дружелюбно залаял эт что???? Добавлено (31.10.2010, 02:10)---------------------------------------------и скрин нужен?

К какому рексу? на карте покаж.

Я думаю что тебе даеться идеальный шанс поиздеваться над ним.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 10:20. Сообщение # 5
Quote (DoomAngelBlade)
А науку, я не вкачал, ибо 1первое что нужно етосамозащита - оражие,

Особо много стимуляторов не сделаешь,т.к. пустых шприцов мало.. А потом и других ингредиентов для суперстимуляторов.

Quote (Zero_40rus)
возьми компаньона ближнего боя, а сам снайпери, и никакие стипмаки не нужны)

У меня Бум принимает стимуляторы..Я ему штук 20 дала.. Редко, но принимает.. Противоядие еще не испытывала.. Но у него тоже есть..

Quote (КРОЛИК)
сори подошол к рексу и он залаял странно и я ответил ему *э?*потом там было много вариатов ответов и дошол до того как *кто-то упал в колодец* и он дружелюбно залаял эт что???? dry wacko

Первое : Мало, что понятно..Тебе в эту тему надо..Только напиши ясней.
Quote (DoomAngelBlade)
К какому рексу? на карте покаж.

Второе : DoomAngelBlade, ты теме какое описание дал ? А уже начали тему засорять... То, что КРОЛИК написал, уж никак не относится к поиску предметов.. ИМХО

Inse - Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:31

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 12:11. Сообщение # 6
Quote (Inse)
Второе : DoomAngelBlade, ты теме какое описание дал ? А уже начали тему засорять... То, что КРОЛИК написал, уж никак не относится к поиску предметов.. ИМХО

Я не знал что ето квест ВООБЩЕ...

И кстати я нашел где купить СТИМУЛЯТОРЫ!!! вот где:

Там с Гулем "Беда" нужно поговорить, у нее 40 стимуляторов, хе-хе-хе.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 12:28. Сообщение # 7
Quote (DoomAngelBlade)
И кстати я нашел где купить СТИМУЛЯТОРЫ!!! вот где:

Спасибо буду знать..Но мне туда еще топать и топать.. wink
Quote (DoomAngelBlade)
Я не знал что ето квест ВООБЩЕ...

Рэкс- это собака-напарник.Еще не встретила, но знаю. и в этой теме ей не место..(Имхо)
Будем писать о предметах и их поиске.. biggrin

А у меня вопрос, как-нибудь можно самостоятельно изготавливать препарат "Кошеглаз"? А то пип-бой почти не дает света, а "Кошеглаз" в продаже редко встречается.. Может какой -нибудь перк нужно выучить, чтоб он в списке появился или кто-то из обитателей пустоши рецепт может дать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 12:58. Сообщение # 8
Quote (DoomAngelBlade)
Не нашел, а зачем он тебе? ты что в мусоре копаешся?

если вопрос мне, то причем здесь мусорка? "Кошеглаз" - это препарат для ночного видения.. в пешерах - то что нужно..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 14:23. Сообщение # 9
Quote (DoomAngelBlade)
Лично мне - не нужно, напарника робота возьми и ты будешь всех видеть через ВАТС.

"Кошеглаз"- нужная вещь.. и предметы видны, и куда идешь, а не только противники..
А робота я не хочу брать..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 15:10. Сообщение # 10
я- обычным оружием "Винтовка ковбоя"..Была одна (уров. 5-6), приходилось все время отступать и VATS использовать..Правда я в логово к ним не лезла.. Нашла их случайно у высохшего озера, а сохраняла игру относительно давно..Пришлось отчаянно отстреливаться.. штук 7 положила.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 19:47. Сообщение # 11
Quote (DoomAngelBlade)
Кто знает где Главное убежище ПОДРЫВНИКОВ?

Мне кажется, что это -Исправительное учреждение НКР.. чуть северней Примма..Если искал шерифа для города, то "привести шерифа из ИК НКР" был один из вариантов.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 1:42. Сообщение # 12

Добавлено (05.11.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (DoomAngelBlade)
http://s016.radikal.ru/i335/1011/1e/bc3584126755.jpg

Мой скрин кому то пригодился biggrin Lewizel - приготовся оружейникам очень много крышек отдать. А если нет много крышек, то купи оптику и оружие для ближнего боя какое нибудь попроще, а там и насобираешь и денег и опыта. И ремонт себе качай! smile Вещи сможешь ремонтировать нормально и за хорошую цену продавать (на 14 или на 16 уровне (если у тебя ремонт прокачен до 90) можно взять будет навык "очумелые ручки". С помощью него можно ремонтировать оружие подручными средствами) и ищи побольше торговых точек! (У торговцев, после продажи, обновляются крышки в магазине за два - три дня smile

Edvard - Пятница, 05 Ноября 2010, 01:30

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 12:58. Сообщение # 13
Quote (МирныйАтом)
А где переработанные м.я и др. батареи перезаряжать?

Есть 2 вида верстаков, на одном перезарядка/рециклинг энергопатронов, на другом огнестрельные патроны собирают/разбирают.

Viktor-Vik - Среда, 10 Ноября 2010, 15:25

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 21:08. Сообщение # 14
Quote (Inse)
Quote (DoomAngelBlade)
Кто знает где Главное убежище ПОДРЫВНИКОВ?

Мне кажется, что это -Исправительное учреждение НКР.. чуть северней Примма..Если искал шерифа для города, то "привести шерифа из ИК НКР" был один из вариантов.


Не совсем. В исправительной колонии остались те, кто, собственно, воевать с НКР не очень-то и хотел, да и вообще, не против в НКР вернуться. Самые бунтари ушли с Куком в убежище 19.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 23:58. Сообщение # 15
conrade, вся проблема как раз в том, что она на английском языке
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru