Страница 32 из 304«123031323334303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:20. Сообщение # 466
Inse, Такая обувь только у ключевых персов по главному квесту ее нк перепутаеш так как она не дешевая smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 1:22. Сообщение # 467
Ты норы крыс в шахте заделал ? Потом нужно добыть мыло.. Пульни в магов (у меня был свиток огненного шара), они пульнут в ответ собьют мыло сверху.. Пойди сними "горшок" с головы тому, кому нужно мыло.. Потом пойди у стражника (одного из..) возьми квест на лопаты.. Я, после того как взяла лопаты в шахте, даже к воротам не подходя, подождала ( "Т" ) 12 часов (до рассвета) , а когда подошла, там уже штурм начался.. так и должно быть..
Если квест на лопаты взял, то отойди к шахте и подожди.. ,. стражник потом скажет , что ты запоздал с лопатами, но квест будет сдан..У меня здесь проблем вообще не было..

Quote (Angel)
Я и кирки какие-то взял, блин

Кирки и лопаты- ценные вещи.. biggrin Руду добавыть, могилы раскапывать..Только больно хрупкие..Носи всегда 2-3.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:24. Сообщение # 468
Angel, Включи мозг,стрельнуть надо в магов а не в охранников(через окошко в заборе) потом они нападут и лопаты отдашь с запозданием biggrin

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:25. Сообщение # 469
Quote (Inse)
Ты норы крыс в шахте заделал ? Потом нужно добыть мыло.. Пульни в магов (у меня был свиток огненного шара), они пульнут в ответ собьют мыло сверху.. Пойди сними "горшок" с головы тому, кому нужно мыло.. Потом пойди у стражника (одного из..) возьми квест на лопаты.. Я после того как взялпа лопаты...Даже к воротам не подходя подождала "Т" 12 часов (до рассвета) , а когда подошла, там уже штурм начался.. Если квест на лопаты взял, то отойди к шахте и подожди.. У меня здесь проблем вообще не было

Я абсолютно всё сделал, кроме как лопаты не дал, но дать я их не могу - не берёт

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:27. Сообщение # 470
ADAMOV, походу это глюк со штрафом или попробуй убрать оружие))

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:27. Сообщение # 471
Quote (ADAMOV)
Включи мозг,стрельнуть надо в магов а не в охранников

Я в них и не стрелял, просто маги начинают набегать на ворота, а охраники как прибацанные бегают.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:28. Сообщение # 472
Angel, Когда брал лопаты(две квестовые) скрипт сработал,запись в дневнике появилась,если да то иди отдавать,не дойдя до ворот увидишь нападение магов на ворота и далее по сценарию biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:32. Сообщение # 473
Angel, ну правильно лопаты ты не отдаш потому что должна начится атака могов на этом конец уходиш в монастырь biggrin

Добавлено (02.10.2010, 01:32)
---------------------------------------------
после того как отобьете атаку))

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:36. Сообщение # 474
М.. нет, ждал сутками, с утра появлялся с лопатами, всё тихо как в деревне с утра, никто ни кого не атакует, а охраник далеко посылает sad

Добавлено (02.10.2010, 01:36)
Может кому не в лом, я сэйв скину? Будут тут такие энтузиасты-профессионалы, глянут..?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:37. Сообщение # 475
Angel, значит начни с сохранки как пошел за лопатами быстро возьми и к охраннику должна начатся атака'а ждать сутками не нужно'скорей всего глюк))

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:39. Сообщение # 476
Quote (Волк)
Angel, значит начни с сохранки как пошел за лопатами быстро возьми и к охраннику должна начатся атака'а ждать сутками не нужно'скорей всего глюк))

Не имеется такой сохранки

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 1:39. Сообщение # 477
Quote (Волк)
Inse, Такая обувь только у ключевых персов по главному квесту ее нк перепутаеш так как она не дешевая

Спасибо за подсказку.. А я вот только что во 2-ю главу вступила..Было бы здорово, если бы ребята-локализаторы пустили субтитры на монолог Аркта при входе в крепость (там где серебряная пластина) и диалог между ним и Арантхилом..Ну и между Баратеоном и Мерзгулом..Довольно любопытные речи.. А Арантхил мне уже не нравится..))
Кстати, мне вещи вернут? Надеюсь на это..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:40. Сообщение # 478
Angel, Переиграй с момента до взятия лопат и вообще почаще делай сейвы т.к игра бывает и не такие глюки выдаёт biggrin Волк, Переиграл уже раз десять и убегал подальше но охранники один хер бегут за нами,если с ними не говорить то и штраф не просят.стоит заговорить и штрафуют,придётся пожертвовать или 240 очков экспы за этого Осла и дать охранникам его убить или 500 золотых щтрафа cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 1:44. Сообщение # 479
Quote (Angel)
Может кому не в лом, я сэйв скину? Будут тут такие энтузиасты-профессионалы, глянут

кидай

Добавлено (02.10.2010, 01:44)

Quote (ADAMOV)
Переиграл уже раз десять и убегал подальше но охранники один хер бегут за нами,

Надо было его чуть раньше перехватить.. Я его на мосту перехватила.. Потом топор вернула (мод "Ruf der Tiefe - Gutes Ende" дает возможность топор действительно вернуть, а не только на бумаге.. )

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:48. Сообщение # 480
Inse, - http://multi-up.com/348005 И отсальные кто глянут - безумно буду благодарен
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 32 из 304«123031323334303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru