Страница 221 из 304«12219220221222223303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

tOrNt 

Житель
Сообщений7
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 марта 2011 в 19:16. Сообщение # 3301
Quote (Inse)
Quote (tOrNt). Ключ со стола вроде взял, а маленький буфетик на стене не открывается. Расскажите как можно подробнее! Поищи ключ на книжной полке , в той же комнате.

Нашел, спасибо.
Вопрос следующий - после того, как в пещере Остиана подбегает мужик, и кричит, что началась революция, нужно идти во дворец. Но лестница для подъема к воротам дворца завалена горящими обломками. Вопрос - куда идти. Если обойти хитрыми путями, начинаются сплошные баги, да и Ким за мной не может пройти.

Добавлено (16.03.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Все, нашел...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 марта 2011 в 7:32. Сообщение # 3302
BeJIblYWolf, перенесла твое сообщение в тему Обсуждение модов. Пожалуйста, в следующий раз задавай вопросы в правильной теме.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
20 марта 2011 в 0:23. Сообщение # 3303
Quote (Inse)
Поищи ключ на книжной полке , в той же комнате.

Спасибо, там же было застрял)))

jgfgf 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 2:05. Сообщение # 3304
Привет всем )
Прохоже квест спасение Арантхила. (По-моему "III Один останется в живых")
В Храме душевного мучителя. Уже спас Арантхила от газа. Сбросил ему вниз кристал. Открылись ворота на галерее.
Зашёл в помещение, а там Арантхил гоняется за светофобными существами и быстренько забивает их.
Всё это продолжалось не менее часа. Я пока сходил перекусил и чайку попил. Вернулся, всё тоже и всу те же )))
В прохождении написано, что нужно включить какой-то рычаг, включится свет и нужно заставить светофобное существо пройти через полосу света.
Где этот ... такой-то ... рычаг ??!!
Нашёл только один переключатель у двери, кот. не открывается "Нужен ключ".
Жму на этот переключатель, что-то слегка грохочет и ничего ...
Подскажите, пжлст, ГДЕ этот ... такой-то ... рычаг ?!

Добавлено (23.03.2011, 02:05)
* Прохожу )
Где этот ... такой-то ... рычаг ?!

Tarnum 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 2:10. Сообщение # 3305
Кто-нибудь проходил квест "Бои на Арене"? Отыграл больше тридцати боёв (все с отключенным russian.esp), беру на доске следующий, но дверь на арену не открывается. Последняя запись по квесту "у нас получилось одолеть морское чудовище"

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 2:19. Сообщение # 3306
Quote (jgfgf)
Подскажите, пжлст, ГДЕ этот ... такой-то ... рычаг ?!

Рычаг это пластина в той же зале возле решетчастой двери. Я когда проходил не понял что происходит, но понял что делать:становишся возле этой пластины и клёцаешь на неё всё время. Существо меняеться со светофоба на светолюба, ты наверняка включаешь/выключаешь свет и не даёшь ему регениться пока арантхил бегает за ним. Одновременно можешь кидать заклятья или стрелять elf hunter , но не отходи от пластины-отрегениться падла)))
ЗЫ: Отличный шанс качнуть любой параметр-долби его хоть пару дней))) Больше такого... А нет, лгу, будет))) Сам увидишь))) tongue

Добавлено (23.03.2011, 02:19)
Tarnum, Сотри, не ходи больше-закроют тебя на арене, боясь монстра эдтакого lol

jgfgf 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 2:30. Сообщение # 3307
2_Анафигмненик

Ладно, попробую. Хотя я это уже делал. Но не долгою Всего раз 20 ))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 7:26. Сообщение # 3308
Quote (jgfgf)
...В прохождении написано, что нужно включить какой-то рычаг, включится свет и нужно заставить светофобное существо пройти через полосу света. ...
...Ладно, попробую. Хотя я это уже делал. Но не долгою Всего раз 20 ))

Когда нажимаешь на пластину (возле двери на другой стороне зала), то между двумя колонами (найдешь) зажигается свет. Светофоба нужно заманить туда, чтобы он пробежал через свет. Только тогда ему можно причинить вред. Арантхил просто гоняется, а не загоняет.
Я нажимала на пластину и бежала к колонам со светом (видно плохо, горит недолго). И пока Арантхил гнал светофоба, становилась по другую сторону " световых врат" и пуляла в того огнем. Светофоб поворачивал ко мне и пробегал через свет. Становился уязвимым и ему можно было причинить вред.
Все это происходит долго, не всегда он пробегает мимо, пока горит свет. Но это единственный способ.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 12:54. Сообщение # 3309
Inse, Я ещё свет вокруг себя кастовал, не знаю помагало ли))))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 13:33. Сообщение # 3310
Quote (Анафигмненик)
Я ещё свет вокруг себя кастовал, не знаю помагало ли))))

НЕт. Это не тот свет.. biggrin

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 14:28. Сообщение # 3311
Inse, Ога, тоесть катит только ультрафиолет? biggrin

1968 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 14:40. Сообщение # 3312
ПОМОГИТЕ!!! В квесте "Поиск своих корней" в Ледуре нужно узнать, что находится под люком в подвал,но люк не активируется.Не пойму,что нужно сделать? surprised

Tarnum 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 18:08. Сообщение # 3313
Возникло затруднение с квестом "разыскивается", шёлкаю на доске объявлений, появляется надпись "вы приняли задание по охоте на преступников", но в журнале ничего нового не отображается. Есть способ решить эту проблему?

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 18:18. Сообщение # 3314
1968, Нужна кирка, чтобы проломить хрупкую стену. Проломипа уже стену?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 марта 2011 в 18:51. Сообщение # 3315
1968, почитай прохождение наоборот, уже описывали этот квест
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 221 из 304«12219220221222223303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru