Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2011 в 19:06. Сообщение # 2731
Alexs_V, пожалуйста.

Quote (Alexs_V)
тогда возможно это Железный зал гномов у южной дороги Треомара (второй вход нашел в пустыне), но оба закрыты и без ключа не впускает...

Может. А возможно, что даже на карте не будет отмечено.

Quote (Alexs_V)
правда странно что по сюжету находишь сначала 3-ю

Почему это третью? Они разве пронумерованы? Вроде самостоятельно решаешь куда и когда идти. Гервариус дает квесты еще в 1-й главе. Сначала на верфь гномов, а потом за табличками и дает 3 "адреса", где они могут быть.. Надеюсь, ничего не напутала. Проверить не могу (по журналу), т.к. игра не установлена.

Alexs_V 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 19:24. Сообщение # 2732
Quote (Inse)
Почему это третью? Они разве пронумерованы? Вроде самостоятельно решаешь куда и когда идти. Гервариус дает квесты еще в 1-й главе. Сначала на верфь гномов, а потом за табличками и дает 3 "адреса", где они могут быть.. Надеюсь, ничего не напутала. Проверить не могу (по журналу), т.к. игра не установлена.


нет, не пронумерованы, но первое задание получаешь на север и после нахождения таблички в журнале получем запись что все найдено, можно идти сдавать квест, а табличка только одна... Вот когда находишь в Треомаре, получаешь ссылку на местонахождение следующей... Нарушена логика прохождения квеста... Хотя если проходить по основному сюжету в Треомар попадаешь раньше чем на север, и первую табличку табличку находишь в хранилище за библиотекой... Но "любознальные герои" не ищут легких путей... Вот она свобода перемещения по миру...

Alexs_V - Вторник, 01 Ноября 2011, 19:31

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2011 в 19:32. Сообщение # 2733
Alexs_V, ясно. Это в Тех.отдел. Но возможно, немцы это уже исправили в новом патче. Это ведь не ошибка перевода, а ошибка скрипта. Срабатывает не тогда, когда нужно.

Quote (Alexs_V)
Вот она свобода перемещения по миру...

biggrin Ага.. Поэтому на многих дверях висят "замки"

alex001 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 19:54. Сообщение # 2734
Всем привет!
нашел в лесах 2 статуи:

на карте они у меня не отметились( при использование ,наверху открывается лючок там лежит кристал, но его ни как не достать...
Вопрос что это? и как это заиметь в свой инвентарь?)

P.S. Поиском по форуму пользовался но ничего толком ни нашел.
Заранее спасибо за помощь!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2011 в 20:34. Сообщение # 2735
Quote (alex001)
на карте они у меня не отметились( при использование ,наверху открывается лючок там лежит кристал, но его ни как не достать...
Вопрос что это? и как это заиметь в свой инвентарь?)

Никак. В начале 2 главы на доске возле ворот Эрофина читаешь объявление. Так начинается квест "Сокровища Дариуса". А эти статуи — входы в подземные храмы, ключи получишь по квесту.
---------------------------------------------
alex001, большие скрины или делай кликабельными, или под спойлер прячь. Много места занимают. То же и с текстом (если большой объем).
И было бы неплохо, на карте хоть один объект с названием оставить.. Так, совет на будущее, потому как сложно по значкам догадаться, какой кусок карты на скрине. ))

alex001 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 20:56. Сообщение # 2736
Спасибо за инфу!
рекомендации учту!)

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 11:15. Сообщение # 2737
1.Прошлема Карика
2.Стадия, когда нужно достать мыло с платформы стражников.
3.В задании сказано, что нужно спровоцировать магов, чтобы они сбили мыло с платформы огненным шаром. Я стреляю в мага своим огненным шаром(как сказано в прохождении на сайте), они гневаются, бегут к двери, начинают копошиться под ней, стреляют в меня заклинаниями, но мыло так и не падает!!! Т.е. они должны стрелять в платформу, но они этого не делают!!!
Надеюсь кто-нибудь знает ответ? Ну или хотя бы кто-нибудь может кинуть ссылку на патч, исправляющий проблему(у меня версия 1.0.7.5 RU)? Заранее благодарен. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 11:43. Сообщение # 2738
Quote (AcidRock)
Ну или хотя бы кто-нибудь может кинуть ссылку на патч, исправляющий проблему(у меня версия 1.0.7.5 RU)

Давно пора бы обновить. ПАТЧ 1.0.9.5. Этот патч не только исправляет ошибки, но и добавляет квесты, локации...

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 14:39. Сообщение # 2739
Спасибо большое)) Помогло))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Кстати, у меня тут появился ещё один вопрос. В квесте "Поиск корней" никак не могу найти на предыдущим острове пустотелый пень. Где он точно находиться?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 14:44. Сообщение # 2740
Quote (alex001)
Спасибо за инфу!

Quote (AcidRock)
Спасибо большое))

Пожалуйста! smile

Quote (AcidRock)
В квесте "Поиск корней" никак не могу найти на предыдущим острове пустотелый пень. Где он точно находиться?

Скрин

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 16:16. Сообщение # 2741
Ещё раз спасибо) Теперь всё нашёл. smile

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 17:17. Сообщение # 2742
в третьей главе, после того, как Баратеон выбросился с башни, безуспешно пыталась найти его труп, чтобы помародерствовать biggrin . И ничего не вышло, не пробраться к башне снаружи, и не прыгнуть с нее вслед, благо акробатика у меня хорошо развита. cool Может, я зря мучаюсь, и труп Баратеона канул в безвестность?

Еще на Мертовом перевале нашла труп Мартина Рабе. Книжку прочитала. Подсказки надо искать вроде бы здесь. Все обшарила - нуль.

Опять прошу помоши. sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 17:47. Сообщение # 2743
Quote (anna)
труп Баратеона канул в безвестность?

Нет там трупа.

Quote (anna)
нашла труп Мартина Рабе. Книжку прочитала. Подсказки надо искать вроде бы здесь. Все обшарила - нуль.

Это просто для оживления и чтобы игроки мучились. Никаких квестов с Рабе нет. Но историю можно додумать и даже связать с квестом "Поиск корней" (еще) (ИМХО)

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 17:50. Сообщение # 2744
Quote (anna)
Нет там трупа.

Quote (anna)
Никаких квестов с Рабе нет.


так я и думала. А жаль. Как это так - не ограбить труп главного врага? я даже вблизи его(Баратеона) не рассмотрела...Печально.

anna - Среда, 02 Ноября 2011, 17:55

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 17:58. Сообщение # 2745
Quote
Нет там трупа

Как нет? Болтается на какой-то коло-подобной конструкции в центре замкового двора biggrin , за заборчиком правда...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru