Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Октября 2011 в 11:31. Сообщение # 2686
спасибо,) нашел. Оказывается я там побывал, но труп археолога появился только после того, как я прочел записку его.

Vezzz 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Октября 2011 в 23:40. Сообщение # 2687
Вот когда проходишь Зеробилон, в итоге после всех порталов и тд попадаешь в межпланетное пространство, и там есть Меч Быстроты, подсвечен зеленым, видимо артефактный, весит 50, урон 26 всего(че артефактного), не зачарован даже. Вот почему он подсвечен так?, да и выглядит оч красиво, красный, огромный, необычный вообщем? И еще, там же корабль звездный есть, када башни строишь от инопланетян, а в нем всего одна лока - мостик, и та пустая, так и должно быть?

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Октября 2011 в 15:16. Сообщение # 2688
А меня,кстати,в последний портал не пустило sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Октября 2011 в 16:21. Сообщение # 2689
Quote (BERSERKER)
А меня,кстати,в последний портал не пустило

Думаю, от патча зависит. С каждым патчем идут исправления и дополнения.
Я закончила игру с патчем 1.0.9.5. Он последний для русской версии. Но Зеробилон я прошла еще с более ранним патчем, а после установки последнего в Зеробилон не возвращалась.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Октября 2011 в 19:46. Сообщение # 2690
Да я тоже с последним патчем проходил,но перед порталом в самой последней комнате был барьер какой-то.

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2011 в 20:52. Сообщение # 2691
фух))) Прошел все таки)))) Очень понравилось!

Luger 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2011 в 19:36. Сообщение # 2692
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с квестом "Кандидат в городскую стражу". Нашел Римана, довел его до кладбища, и немогу понять чем его оглушать(((( Толи свиток потерял, толи совсем тупой( Подскажите хотябы как этот свиток назывался.

Luger - Суббота, 08 Октября 2011, 20:04

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Октября 2011 в 19:58. Сообщение # 2693
Да там никакого свитка нет.
Тебе должны были дать заклинание не помню точно как называется но что то с памятью.
Поищи если не найдешь значит глюк...

Luger 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2011 в 20:16. Сообщение # 2694
Хм, спасибо) Но тогда возник другой вопрос, как пользоваться заклинаниями, тоесть сменить лечение на чтото другое, гуглил, но ответа так и не нашел(

Добавлено (08.10.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Все! извините за глупость, сам разобрался)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2011 в 20:25. Сообщение # 2695
Quote (Luger)
как пользоваться заклинаниями, тоесть сменить лечение на чтото другое

Ты можешь назначить быстрые клавиши наиболее часто используемым предметам.



F2->выбрать предмет (заклинание)->нажать клавишу 1-8 и выбранное окажется под этим номером. Очень удобно, чтобы быстро сменить оружие, выпить зелье или колдануть какую-нибудь гадость не противника.

olanka 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Октября 2011 в 13:27. Сообщение # 2696
Помогите с прохождением где взять ключ от Зербилиона? из какого ето квеста? где взять зелье акробатики? квест про птицу дошла до башни где птица сидит, там нужен ключ или как по другому попасть в башню?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 14:11. Сообщение # 2697
Quote (olanka)
Помогите с прохождением где взять ключ от Зербилиона? из какого ето квеста? где взять зелье акробатики? квест про птицу дошла до башни где птица сидит, там нужен ключ или как по другому попасть в башню?

В башню (севернее города) иди с южной стороны (через порт), там даже дорожка есть, правда с большим наклоном, там и будет зелье акробатики если не прозеваешь.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 15:06. Сообщение # 2698
Quote (olanka)
где взять ключ от Зербилиона

Квест если точно помню" Одна огненая встреча".Квест берется по дороге из Гилиада в Эрофин,на дороге будет стоять сундук с миной и атакуют бандиты, нужно найти записку.

Волк - Среда, 12 Октября 2011, 15:13

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2011 в 6:31. Сообщение # 2699
Сокровище Дариуса: Как понял из постов начинается у всхода в эрофен, но я этого загадочного столба с объявлением днем с факелом найти не могу :) изучил все до моста, после него и сам мост с лупой, знаю каждую трещину объявления не вижу ? хелп

SeFrend - Суббота, 15 Октября 2011, 06:47

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Октября 2011 в 8:28. Сообщение # 2700
Quote (SeFrend)
Как понял из постов начинается у всхода в эрофен, но я этого загадочного столба с объявлением днем с факелом найти не могу

Не совсем, скорее всего нужно внимательно изучить доски объявлений и т.д. в, около и между предыдущими населёнными пунктами.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru