Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Марта 2011 в 7:32. Сообщение # 2191
BeJIblYWolf, перенесла твое сообщение в тему Обсуждение модов. Пожалуйста, в следующий раз задавай вопросы в правильной теме.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
20 Марта 2011 в 0:23. Сообщение # 2192
Quote (Inse)
Поищи ключ на книжной полке , в той же комнате.

Спасибо, там же было застрял)))

Анафигмненик - Воскресенье, 20 Марта 2011, 00:37

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 2:19. Сообщение # 2193
Quote (jgfgf)
Подскажите, пжлст, ГДЕ этот ... такой-то ... рычаг ?!

Рычаг это пластина в той же зале возле решетчастой двери. Я когда проходил не понял что происходит, но понял что делать:становишся возле этой пластины и клёцаешь на неё всё время. Существо меняеться со светофоба на светолюба, ты наверняка включаешь/выключаешь свет и не даёшь ему регениться пока арантхил бегает за ним. Одновременно можешь кидать заклятья или стрелять elf hunter , но не отходи от пластины-отрегениться падла)))
ЗЫ: Отличный шанс качнуть любой параметр-долби его хоть пару дней))) Больше такого... А нет, лгу, будет))) Сам увидишь))) tongue

Добавлено (23.03.2011, 02:19)
---------------------------------------------
Tarnum, Сотри, не ходи больше-закроют тебя на арене, боясь монстра эдтакого lol

Анафигмненик - Среда, 23 Марта 2011, 02:20

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 7:26. Сообщение # 2194
Quote (jgfgf)
...В прохождении написано, что нужно включить какой-то рычаг, включится свет и нужно заставить светофобное существо пройти через полосу света. ...
...Ладно, попробую. Хотя я это уже делал. Но не долгою Всего раз 20 ))

Когда нажимаешь на пластину (возле двери на другой стороне зала), то между двумя колонами (найдешь) зажигается свет. Светофоба нужно заманить туда, чтобы он пробежал через свет. Только тогда ему можно причинить вред. Арантхил просто гоняется, а не загоняет.
Я нажимала на пластину и бежала к колонам со светом (видно плохо, горит недолго). И пока Арантхил гнал светофоба, становилась по другую сторону " световых врат" и пуляла в того огнем. Светофоб поворачивал ко мне и пробегал через свет. Становился уязвимым и ему можно было причинить вред.
Все это происходит долго, не всегда он пробегает мимо, пока горит свет. Но это единственный способ.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 13:33. Сообщение # 2195
Quote (Анафигмненик)
Я ещё свет вокруг себя кастовал, не знаю помагало ли))))

НЕт. Это не тот свет.. biggrin

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 14:28. Сообщение # 2196
Inse, Ога, тоесть катит только ультрафиолет? biggrin

1968 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 14:40. Сообщение # 2197
ПОМОГИТЕ!!! В квесте "Поиск своих корней" в Ледуре нужно узнать, что находится под люком в подвал,но люк не активируется.Не пойму,что нужно сделать? surprised

1968 - Среда, 23 Марта 2011, 17:33

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 18:53. Сообщение # 2198
Quote (1968)
В квесте "Поиск своих корней" в Ледуре нужно узнать, что находится под люком в подвал,но люк не активируется.Не пойму,что нужно сделать?

Quote (Анафигмненик)
1968, Нужна кирка, чтобы проломить хрупкую стену. Проломипа уже стену?

Ага. А для начала нужно ролик посмотреть, где кто-то из воспоминаний ГГ приводит его к этому люку. Ролик включается в одном из разрушенных домов Ледура. Туда еще нужно подниматься то-ли по лестнице, то-ли по пандусу. Не помню точно.. Тогда и стена и люк станут активны.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 19:43. Сообщение # 2199
1968, Приходьте ще biggrin
Inse, воспоминания-воспоминаниями, но вот интерестно как маленький мальчик мог навешать там всем критов... haha

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 20:24. Сообщение # 2200
Quote (Анафигмненик)
воспоминания-воспоминаниями, но вот интерестно как маленький мальчик мог навешать там всем критов...

Или девочка. biggrin Только я не поняла, кому навешать и ЧТО?
P.s. где-то тут в теме мы обсуждали одну из версий, произошедшего в Ледуре. Книга "История одного заключенного".

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 20:59. Сообщение # 2201
Quote (Inse)
Только я не поняла, кому навешать и ЧТО?

там же бегали стражники и дрались))) Я не долго разбирался кто свой и кто чужой-3 стрелы в затылок с режима скрытности)))
Quote (Inse)
История одного заключенного

Прочту как в игре найду))) А то кроме Милой девушки ни за что не брался biggrin
Шутка happy

Добавлено (23.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
крит
англ. critical — либо заклинание «критическое исцеление» и применение этого заклинания, либо «критическое повреждение», более сильное, чем обычное, или дающее некие штрафы.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 21:05. Сообщение # 2202
Quote (Анафигмненик)
там же бегали стражники и дрались))) Я не долго разбирался кто свой и кто чужой-3 стрелы в затылок с режима скрытности)))

surprised Оооо. Я даже не знала , что в ВИДЕНИИ можно драться.. Зачем? surprised
Quote (Анафигмненик)
Прочту как в игре найду)))

Вот.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 21:35. Сообщение # 2203
Quote (Inse)
Я даже не знала , что в ВИДЕНИИ можно драться.. Зачем?

Тут два варианта: 1) Я не знал что это видение 2) Я знал, что это видение, но 1000+ серебряных стрел в инвентаре давит жаба продать или просто выбросить))) Отсего всё что проявляет признаки жизни получает подарок biggrin

Добавлено (23.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Вот.

Ходила на Перевал Смерти? И тут явно анахронизм)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Марта 2011 в 22:36. Сообщение # 2204
Quote (Анафигмненик)
Ходила на Перевал Смерти?

туда все ходили.. biggrin И в Темный лес тоже...Избушку искать..
Quote (Анафигмненик)
И тут явно анахронизм)))

А какая разница? это к авторам. Кстати , а в чем именно несоответствие?
Просто после этого деревня не отстраивалась. Откуда тогда взялся ГГ? В его истории его привели в замок наемники. Так почему бы этим наемникам не быть теми самыми, которых послал Рабе ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Марта 2011 в 8:03. Сообщение # 2205
Quote (Анафигмненик)
посылает наёмников убедиться-они во время боя забирают мальчика.

С чего ты решил, что его (ее) забирают во время боя? Там нигде ничего такого не написано. Написано, что Рабе послал наемников посмотреть что там и как..
Возможно, ребенок где-то в сарае сидел, а потом пришли наемники и отвели его в Замок. Ведь кузнец замка(у которого ребенок спер кинжал и положил в пень на озере) говорит, что когда-то давно ребенка привели в замок наемники и в журнале появляется запись :"Интересно, а кто были эти наемники?".
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru