Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Января 2011 в 14:44. Сообщение # 1921
Да не за что. Удачи на просторах! smile

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
21 Января 2011 в 19:37. Сообщение # 1922
dont_know Я ЭТО НЕ ПРОХОДИЛ happy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Января 2011 в 20:14. Сообщение # 1923
Нашла в CS такую строку "Здесь был Гэндальф".. Это где ж такое найти можно (book)? surprised

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2011 в 8:45. Сообщение # 1924
Викинг, а вот я тебя снова встретил!! Подскажи пожалуйста, в квесте про поиск корней, дошёл я до сгоревшей деревни, меточка на карте есть,читал на форуме-пишут про подземелье. Облазил вроде всё вокруг ни пойму чё делать. sad sad

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
22 Января 2011 в 9:09. Сообщение # 1925
Quote (sпартак)
пардон,что отвлёк, подскажи плиз как дверь к гоблинам открыть (возле плотины)Там чёто плетут,что из лука пальнуть по замку надо,палял, не врубаюсь в чём прикол

В замок надо попасть. Дверь и откроется.
Quote (sпартак)
Викинг, а вот я тебя снова встретил!!

И где ты меня встретил? biggrin
Quote (sпартак)
Подскажи пожалуйста, в квесте про поиск корней, дошёл я до сгоревшей деревни, меточка на карте есть,читал на форуме-пишут про подземелье. Облазил вроде всё вокруг ни пойму чё делать.

Лазить дальше по пожарищу, пока не попадёшь в определённую точку. Там на тебя снизойдёт видение и оно укажет тебе путь в подземелье. Тока во время видения сохранись, а то потом "по трезвому" можешь сразу вход и не найти.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 10:57. Сообщение # 1926
Bra1n, а в воротах Эрофина ее(его) нет? Вместе с крестьянами.. Там еще должен за тобой вор увязаться, за которым ты бегал по городу, если только ты его не кокнул, когда догнал.. Если никого нет, то стоит переиграть, ибо это баг..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 11:05. Сообщение # 1927
Quote (Bra1n)
а я то думал это замысел игры

Что? Чтобы Ким не найти? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 11:09. Сообщение # 1928
По идее Ким должен(а) появиться, когда входишь в ворота перед мостом.. будет стоять и кричать :"Мы здесь".. Пропустить нельзя..Поговорите, а потом иди к вору (если тот жив), он стоит прямо перед решеткой, перекрывающей вход на мост..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 11:12. Сообщение # 1929
Пожалуйста.. biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Января 2011 в 16:41. Сообщение # 1930
Quote (Керре)
Люди прошу помогите. Знаю вопрос уже много раз обсуждался но все никак не могу найти тот пень где лежат сокровища. Прошу вас дайте скрин где синий отметкой или еще чем-то было отмечено то дерево

Добавлено (22.01.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Нашла в CS такую строку "Здесь был Гэндальф".. Это где ж такое найти можно (book)

Попробуй в TES через контекстное меню вызвать информацию о книге, там и будет название локации(-ций) где этот предмет находится... двойным кликом сразу попадешь в ту самую локацию и перед тобой будет лежать этот предмет.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 16:45. Сообщение # 1931
Quote (Викинг)
Не дают мне класса (после лунных овец энд заблудшей мадам)

а ты какие квесты там прошел?
Лунные овцы, "Слежка" на на Кладбище Эрофина, освобождение раба.. надо вспомнить, что там еще..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Января 2011 в 16:54. Сообщение # 1932
Quote (Inse)
Лунные овцы, "Слежка" на на Кладбище Эрофина, освобождение раба.. надо вспомнить, что там еще..

Раба освободл (пардон, буква " " отказала, завтра клаву поменяю). biggrin
Лунные овцы выполнл.
Девушку спас.
Псьмо стражнка з Эрофна пртащл.
Святлще от големов защтл.
Всё.
Уже на остров сплавал в тюрьму сел. Все квесты выполнялсь корректно. Чтов не спользовал.
Вот.
Какого м ещё рожна надо?

Блн! Без буквы " ", как без зубов! biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 17:04. Сообщение # 1933
Quote (Викинг)
Блн! Без буквы " ", как без зубов! biggrin
biggrin
Quote (Викинг)
Уже на остров сплавал в тюрьму сел. Все квесты выполнялсь корректно.

Тебе должна была Вермирия сказать. что Мерзул желает с тобой поговорить, ночью..Там он тебе на выбор предлагает Вор,Паладин,Изгой.. Вроде так..Или где-то там еще воин был..Не было такого?
У меня это случилось до того как я пошла раба освобождать.. отлично помню, так как пришлось голышом драться, спасали только эти заклинания(класса)
А ты когда последний патч установил? В какой момент игры?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 17:05. Сообщение # 1934
Quote (Викинг)
когда получаешь класс? У меня почему-то до сх пор нет класса! Може это как-то связано?

В магическом святилище дают, после выполнения всех побочных заданий (в святилище).Не думаю, что с этим связана решетка,но ты проверь.. smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Января 2011 в 17:05. Сообщение # 1935
Quote (Inse)
В магическом святилище дают, после выполнения всех побочных заданий (в святилище).Не думаю, что с этим связана решетка,но ты проверь..

Вернулся к старым сейвм. Не дают мне класса (после лунных овец энд заблудшей мадам). sad А почему? cry Доступ за решётку может быть запросто завязан на ранг класс scratch
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru