Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Deus Ex: Human Revolution (Blade Runner в мире игр)
Deus Ex: Human Revolution
Сможет ли игра повторить успех первой части?
1.Нет, первая часть останется непревзойдённой[ 2 ][15.38%]
2.Особо в это не верю, но игру жду[ 1 ][7.69%]
3.Возможно игра встанет с ней в один ряд, но не более[ 2 ][15.38%]
4.Я верю что игра станет достойным преемником той самой игры[ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Сентября 2011 в 12:29. Сообщение # 76
Тизер-трейлер и первые скриншоты The Missing Link.



HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Сентября 2011 в 13:36. Сообщение # 77
Hangman, вчера хотел в блоги запостить и вырубился. Щас думаю, постить или нет.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Сентября 2011 в 13:45. Сообщение # 78
Quote (ProVal)
Щас думаю, постить или нет.

Естественно постить - буде на виду. И хужее от этого ни кому не буде.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 16:44. Сообщение # 79
Слегка поиграл в DeusEx, мне не понравилось...
Игра в принципе хороша и продуманна но скучна до беспердела.
Может она и продолжает традиции своего жанра, но в ней не хватает контрастности как в Chaser и Mass Effect 2, диалоги слегка тупы, для РПГ - большой косяк, хотя возможно перевод корявый.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 19:45. Сообщение # 80
Quote (AYuPro)
для РПГ

Какой ещё РПГ?
Ну и ещё, она ни разу не скучная. Просто ты не привык к таким играм (меня, например, по уши затягивает, в отличие от). Так и первый сплинтер селл тебе скучным будет наверное.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 21:19. Сообщение # 81
Quote (AYuPro)
Слегка поиграл в DeusEx, мне не понравилось..

Игра ориентированна на любителей стелса и в своем роде считаю ее лучшей за последние годы,хотя на вкус и цвет....
Ну и конечно согласен с ProVal,ни- как не РПГ а лишь содержащая его элементы ну и соответственно варианты отыгрывания роли в процессе прохождения!
И сравнивать с Массэфектом ее все равно что сравнить,

wink

Волк - Среда, 14 Сентября 2011, 21:22

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 21:31. Сообщение # 82
Quote (Волк)
И сравнивать с Массэфектом ее все равно что сравнить...

Её теперь поди ишо будут сравнивать со свежевышедшим Хард Ресет-ом или с грядущим Синдикатом.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 21:41. Сообщение # 83
С синдикатом, кстати, визуально Очень похожи.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 21:52. Сообщение # 84
ProVal, дык ить DX:HR вышел успешной игрой, продвинул жанр и отлично продался - теперь самое время "клонировать" успех (собирать денюжки) путём создания подобных игр. Синдикат как раз и возродили в подобном ключе, сменив ему жанр с киберпанк-стратегии на киберпанк-экшен и даж разработчика выбрали грамотно - Starbreeze Studios, а это авторы шикарного стелс-экшена "The Chronicles of Riddick".

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 22:09. Сообщение # 85
Hangman, они делались почти параллельно. Или ты думаешь, что увидели ролики деуса и за полгода зафигачили похожую игру? И им ещё гадалка сказала что деус продастся и надо сделать такое же.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 22:32. Сообщение # 86
Quote (ProVal)
они делались почти параллельно.

Тут успех был вполне предсказуем, а толковых анонсов нового Синдиката как бы до сих пор не было. Ясное дело что игра достаточно давно в разработке, но и DX:HR в разработке был порядочно - тут видимо вопрос "Кто первее начал?" Да и со сроками ЕА сделали грамотно - выверено достаточное упреждение со сроком выпуска игры. И если таки ни кто ни у кого ни чего не тырил (в чём я несколько сомневаюся), то тоже ни чего страшного - главное чтобы и Синдикат был также хорош, как DX:HR.

Hangman - Среда, 14 Сентября 2011, 22:33

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 22:46. Сообщение # 87
В любом случае, геймплейно синдикат будет не такой, как деус. Там не будет стелса, зато будет какая-то риалтайм тактика.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
15 Сентября 2011 в 1:36. Сообщение # 88
Quote (ProVal)
Какой ещё РПГ?

Quote (Волк)
Ну и конечно согласен с ProVal,ни- как не РПГ а лишь содержащая его элементы ну и соответственно варианты отыгрывания роли в процессе прохождения!

Если уж делать диалоги, то делать нормально, а то как новости смотреть про шизофреников.

Quote (ProVal)
Ну и ещё, она ни разу не скучная.

Ну не знаю по моему сценарий просто у.г. - расследование преступления века.

Quote (ProVal)
Так и первый сплинтер селл тебе скучным будет наверное.

Splinter Cell и то получше будет, там хоть NPC не такие тупые.

Quote (Волк)
И сравнивать с Массэфектом ее все равно что сравнить,

Я не игры сравнивал а игровой мир и сценарии (качество их проработки), но геймплей (сам процесс игры) я и не собирался сравнивать.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Сентября 2011 в 2:01. Сообщение # 89
Ну там конечно не про далекие галактики, зато общественные настроения во времена биотехнологической революции показаны отлично. Люди делятся на тех, кто принимает новые условия эволюции и тех, кто их отвергает по этическим причинам. Делятся на тех, кто может себе это позволить и тех, кто не может или не согласен потом всю жизнь сидеть на "наркотиках", препарате, который препятствует отторжению тканей и инородных имплантов. Крупные города превращаются в мини-государства. Корпорации почти что получают политическую власть и активно ведут борьбу между собой любыми средствами, от промышленного шпионажа до вооруженных диверсий. СМИ тонко управляют народным мнением посредством манипуляции фактами, заказных и поддельных новостей. В городах повышается уровень преступности, а мирные жители бунтуют против неминуемых перемен.
Тема крайне интересная, просто раскрывается она не прямым текстом, а через разговоры людей, письма, книги, новости по телевизору, поэтому чтобы собрать всё до кучи, нужно перешерстить кучу всего в игре и выловить мысль из обычных разговоров. А не просто прочитать по пунктам в кодексе.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Сентября 2011 в 20:26. Сообщение # 90
Продолжительность The Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Deus Ex: Human Revolution (Blade Runner в мире игр)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru