Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Deus Ex: Human Revolution (Blade Runner в мире игр)
Deus Ex: Human Revolution
Сможет ли игра повторить успех первой части?
1.Нет, первая часть останется непревзойдённой[ 2 ][15.38%]
2.Особо в это не верю, но игру жду[ 1 ][7.69%]
3.Возможно игра встанет с ней в один ряд, но не более[ 2 ][15.38%]
4.Я верю что игра станет достойным преемником той самой игры[ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Сентября 2011 в 7:58. Сообщение # 91
Я собственно про прохождение хотел спросить biggrin
Что там в этом полицейском участке делать то? Не, ну понятно что за инфой сходить.
Закончилось у меня все дальнобойное, оглушающее оружие и пришлось остальные пол участка, с огнестрела завалить biggrin Вышел на улицу и в меня копы стали стрелять. Это типа я свою репку хорошую напрочь что ли испортил?

PS Раздолбать все и вся smile Я по другому не умею biggrin

Edvard - Четверг, 22 Сентября 2011, 08:00

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Сентября 2011 в 9:44. Сообщение # 92
Я всех кроме холла на первом этаже повырубал и позатаскивал в вентиляции biggrin
Вообще нужно просто проникнуть в морг в подвале и отобрать у трупа имплант. Это можно сделать встретившись всего с одним человеком, который в самом морге работает.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Сентября 2011 в 13:38. Сообщение # 93
А я вобще пл. участок чисто прошел ,ни одного трупа и оглушенного:)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Сентября 2011 в 15:01. Сообщение # 94
Ну я ради электронной почты же)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Сентября 2011 в 22:10. Сообщение # 95
ProVal, Я к тому что вариантов много и почему я не удевлен что Эд, всех убил,или почти всех:)) biggrin

Волк - Четверг, 22 Сентября 2011, 22:16

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 0:25. Сообщение # 96
Волк, ProVal, короче переиграл я естественно эту миссию smile
Там кстати два задания было. Одно основное, а другое - второстепенное
Я собственно через подвал туда попал и взял имплант, ну и поперся через этажи, на другую миссию второстепенную. biggrin А там кабинет огромный, с десятью охранниками surprised
Прошел ту миссию по другому. Взобрался на крышу и вырубая одиночных охранников, добрался до нужного этажа. Все нервы себе извел, пока нормально миссию не прошел biggrin

Уже приигрался и разобрался понемногу в игре smile Лечу в Шанхай smile
Еще вот такой вопрос. А где оружие крутое продается? smile ...и модификации глушителя, если такое есть?
Кстати хочу заметить, что оружие в игре, классно сделано. И текстуры и анимация smile Прям вот то, что хотел увидеть biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 0:49. Сообщение # 97
Quote (Edvard)
Прошел ту миссию по другому. Взобрался на крышу и вырубая одиночных охранников, добрался до нужного этажа. Все нервы себе извел, пока нормально миссию не прошел


А не вариант было зайти с парадного и уговорить телойда "За стеклом", он дает полный доступ в полицейский участок, одно "палиться" при взломе аппаратуры нельзя, зато вырубать охрану проще (если только почту почитать).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 0:53. Сообщение # 98
Quote (Edvard)
А где оружие крутое продается? ...и модификации глушителя, если такое есть?

Глушитель и лазерный прицел есть. Ну, не считая всяких остальных наворотов.
А в магазинах оружие нет смысла покупать. Обычное, которое там продается - и так кругом найти можно. А вот крутое, которое не продается, надо искать. В частности, базука и ручной пулемёт. Снайперка ещё, арбалет, например.

AYuPro, а я на рисепшене чувака не смог уболтать. Этот козёл в любом случае говорил что не пустит меня.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:00. Сообщение # 99
Quote (ProVal)
AYuPro, а я на рисепшене чувака не смог уболтать. Этот козёл в любом случае говорил что не пустит меня.

А кого там уболтать можно? Там стоит тип у входа и не пускает и в диспетчерской сидит еще один с репликой "не отвлекай от работы" Я вроде ж качал себе красноречие smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:06. Сообщение # 100
Edvard, как раз тот кто в диспетчерской, наверно ты не разговаривал с "ментами" на заводе где первая миссия была.

Добавлено (23.09.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Edvard, просто 3 раза его нужно "умолять", он такие рожи корчит, а в конце говорит "Спасибо", ток за что? его после этого вообще выкинут с работы biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:07. Сообщение # 101
AYuPro, я кажись понял все smile
Я то заложников не спас в первой миссии biggrin А с копами разговаривал и они меня там прокляли за провал)
ProVal, ну придется искать значит smile Вот оружия мне не попадалось в продаже. Это наверно в Шанхае выбор будет хороший? smile

Edvard - Пятница, 23 Сентября 2011, 01:09

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:19. Сообщение # 102
Да такой же выбор. Пара пистолетиков, пара винтовочек, гранаты какие-то. Фигня, в общем. А так арбалет кажется можно заполучить в одной из побочных миссий в Детройте, снайперка в квартире какой-то лежит (вроде где улики), базуку я на одной из миссий на стеллаже нашел, там в комнате ещё чувак на диване сидел, а второй через дверь иногда туда-сюда ходил, ручной пулемёт я уже потом нашел, вроде отобрал у кого-то.

Проблема в том, что это счастье занимает огромный кусок кармана, даже до упора прокачанного.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:28. Сообщение # 103
Эд,ищи лучше всего там валом и в продаже и в нычках! AYuPro, Ты хотя-бы некоторые подсказки под спойлер прячь а то ведь не все хотят знать что там дальше будет! wink

Добавлено (23.09.2011, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
с копами разговаривал и они меня там прокляли за провал)

С копами надо было перед миссией поговорить))
Арбалет есть в продаже
,тяжелый пулемет падает только с "танков"-солдаты в тяжелой броне))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:30. Сообщение # 104
Точно. Я его в прачечной у такого отобрал. Он мне кстати потом весьма пригодился.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Сентября 2011 в 1:56. Сообщение # 105
Волк, спасибо smile У меня как раз миссия в Шанхай лететь
Арбалет мне попадался, но я его по миссии потом отдал, как улику. Это хорошо, что его купить можно будет smile

Добавлено (23.09.2011, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
Edvard, просто 3 раза его нужно "умолять", он такие рожи корчит, а в конце говорит "Спасибо", ток за что? его после этого вообще выкинут с работы

AYuPro, ну это я уже тогда во второе прохождение попробую не упустить из виду smile
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Deus Ex: Human Revolution (Blade Runner в мире игр)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru