• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Minecraft (Штука выедающая мозг)
Minecraft

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 9:11. Сообщение # 1

Игра,в которую играют (официально) 8.000.000 человек и 2.000.000 купили платную версию,здесь свобода,ограничивается только вашим воображением (и ресурсами). Играть в одиночку интересно,но как только вы попробуете сыграть в онлайн, вы полюбите Minecraft навсегда
Конечно мир игры не безопасен (вы можете построить портал прямиком в ад,в лучших традициях Doom 3) в нем вы можете встретить множество враждебных существ,а можете оседлать свинью,вы можете построить дом,пещеру,метро,библиотеку,банк,иными словами вы можете построить абсолютно все!

Для тех кто не хочет платить за игру,но поиграть официально вот сайт Minecraft classic

Внимание! Для игры требуется Java!

А тем, кто хочет поиграть в последнюю версию Minecraft cracked
На взломанном майнкрафте можно играть по интернету в последнюю версию игры.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 9:19. Сообщение # 2
Почему-то сразу возникла ассоциация с Марио для 8-битных приставок biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 9:32. Сообщение # 3
Графика там такая, что даже восьмибитки могут посоперничать))) Зато сама игра действительно хавает мозг. Я вот во время остановился - попробовал один-два раза по несколько часов и забросил её от греха подальше. Если лишнее время у вас не лимитируется, то там бесконечный простор для фантазии. Ещё бы, с такой-то системой крафтинга. Простейшие элементы (вроде добываемой руды или выращиваемого дерева) можно комбинировать тысячей способов и получать разнообразнейшие вещи, причем у каждой из них есть свои характеристики, своё применение, своя прочность и тд. Можно например собрать толпу и вместе построить небольшой город-государство с крепостью, городской стеной, защищающей от внешних монстров, и замкнутой экономической системой.
В общем, яд.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 9:50. Сообщение # 4
ProVal, согласен,сам оторваться не могу,прямо сейчас черпаю лаву из ада...

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 11:22. Сообщение # 5
С марта играю на городском сервере. ВЫЕДАЕТ НЕ МОЗГ, А ВРЕМЯ! Сядете 15 марта, очнетесь 31 мая. 1.5 Beta огорчила багом с You don't have permission to use this, когда ставишь блок. В онлайне самые ненавистные существа - игроки воры.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 15:11. Сообщение # 6
Моя любимая игра biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 19:38. Сообщение # 7
Оу, shit, у меня друг в это режется gamer3 Все про каких-то там триперов загоняет biggrin biggrin biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 19:57. Сообщение # 8
Quote (Gorif)
Все про каких-то там триперов загоняет

Gorif, криперов. Самые крутые персонажи Minecraft. И тем не менее - самые ужасные.

Если говорить про себя, то я там мальца завис. То есть сначала играл на своем серваке. Потом перешел на второй сервак - там в последнее время начало лагать и мне пришлось уйти. Пришел на третий - а там нельзя защищать территории. Поэтому я пока не играю (у друга не получается нормально поиграть на моем серваке, поэтому искали другие варианты).

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 17:21. Сообщение # 9
Quote (RJ)
криперов

Я вкурсе про то что это, как это выглядит и как пишется название сего чуда

Данное сообщение

Quote (Gorif)
Все про каких-то там триперов загоняет
подразумевает шутку из-за похожести слов (трипер или гонорея - венерическое заболевание, вызываемое гонококком)

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 17:34. Сообщение # 10
Давно уже играю, игра надоедает если играть там где мало людей и все грифирят.
А так вообще, игра просто шик, правда еще не доделанная.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Июня 2011 в 12:19. Сообщение # 11
Только что взорвал 3600 (15х15х16) блоков динамита и игра вылетела,вот последствия:


А водопад,раньше был озером Чтобы понять размеры этого куба достаточно посмотреть на квадратный "шрам" водопада в высоту этот куб такой же как и в длину (16 блоков) кто не знает высота персонажа всего 2 куба.

Добавлено (06.06.2011, 12:19)
---------------------------------------------

mozgoed - Воскресенье, 05 Июня 2011, 17:08

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июня 2011 в 22:42. Сообщение # 12
Я играл, играл, играл, нравилосЬ, но в конце концов действительно надоело.
И что странно, ибо в нашей кампании надоело только мне и моему отличному корешу имя которого не знаю даже я, все же остальные просто напросто стали зависимы и дня без этого не могут о _ о... ужасно же.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 8:37. Сообщение # 13
На днях вышло обновление 1.7 (а через пару часов уже багфикс 1.7.0_1)главной особенностью обновления стали поршни и ножницы.
Теперь можно добывать листву с деревьев без взлома инвентаря,а с овец больше не падает шерсть при ударе,теперь для этого есть ножницы,но гораздо интереснее здесь именно поршни (ведь теперь можно потратить скопившуюся слизь для создания липких поршней,а с их помощью уже делать скрытые механизмы и т.п. ). Вот официальный трейлер обновления:

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 11:28. Сообщение # 14
Кто хочет, может заходить на сервер 46.45.9.35 - 1.7 biggrin Это наш городской сервер.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 12:00. Сообщение # 15
SeriousSam, ты бы хоть сказал что там вайтлист angry

Добавлено (04.07.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Дай пожалуйста ссылку на сайт сервера,заранее спасибо smile

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Minecraft (Штука выедающая мозг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru