• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
Mothership Zeta

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 15:04. Сообщение # 1
Пока о пятом дополнении известно чрезвычайно мало. Во-первых, нас похитят инопланетяне. Во-вторых нам дадут возможность побегать по кораблю инопланетянов. Наверняка еще будет возможность пострелять в инопланетянов. Кто что думает? Будет ли там отстутствие гравитации? Будут ли супер-пупер пушки, которые по мощности сравнимы с ядерными бомбами? И вообще устроим ли мы постядерный мир на борту инопланетного корабля?

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 23:55. Сообщение # 2
о_О это дополнение похоже на бред (ИМХО), ведь Fallout это про последствия мировой ядерной войны и жизни в уничтоженном от войны городе. Если Point Lookout еще попадает под описание игры, так это уже перебор.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Августа 2009 в 16:04. Сообщение # 3
Dr_Doom, Поиграй в первый и второй fallout wink
....
Короче мое мнение, да и наконец то мы узнаем что инопланетяне забыли на земле во всех частях игры и зачем братству стали внеземные технологии., я конечно понимаю братство постоянно собирали технологии но внеземные бластеры их особенно интересовали.
Скорей всего это будет первый более нормальный контакт с пришельцами за всю историю fallout

Добавлено (19.08.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Только что прошел Mothership Zeta, и мдаа в это стоит поиграть smile В этом dlc вам дадут пострелять из пушки смерти (даже по земле), грохнуть инопланетный флот, погулять в открытом космосе, поговорить с дрвеними людьми, понять почему пришельцы крали жителей, захватить много внеземного оружия которое можно продать., (у меня 8 инопланетных винтовок а цена каждой примерно 900 крышек)..,, yahoo smile

madest 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Сентября 2009 в 15:16. Сообщение # 4
люди, подскажите пожалуста!!!!!! я дошел до смотровой площадки(откуда видна Земля), и не могу попасть дальше. Дверь неоткрывается (нужен ключ). Вроде девочка должна открыть. А КАК !!!!!!!!!! я пробую с ней говорить - она что-то там бормочет, но стоит на месте. wacko

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
1 Сентября 2009 в 21:29. Сообщение # 5
хмм на сколько я тебя понял, нужно сесть на кресло капитана

Daamin 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Сентября 2009 в 19:32. Сообщение # 6
Dr_Doom, а мне кажется про НЛО в самый раз:) Хоть какое-то разнообразие и + дает дополнительные возможности для модостроения...

Manticora 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2009 в 16:52. Сообщение # 7
Честно люди = не хочу портить ваши фантазии... но Монстерзета... ну вообщем она на люителся - аддон получился довольно скушный... впрочем любителей дума, он наверняка понравится

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 6:33. Сообщение # 8
Manticora, а я например и не говорил, что он мне понравился))) Я его ставлю исключительно из-за оружия

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 8:14. Сообщение # 9
Quote (Manticora)
Честно люди = не хочу портить ваши фантазии... но Монстерзета... ну вообщем она на люителся - аддон получился довольно скушный... впрочем любителей дума, он наверняка понравится

Значит я любитель) Мод понравился, особенно послушать касетки весело. Как их бедных мучают)

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 12:44. Сообщение # 10
Quote (RJ)
Как их бедных мучают)

Жестокий ты biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 15:36. Сообщение # 11
Quote (BUMER)
Жестокий ты

Мне всегда говорили, что я садист crazy

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Ноября 2009 в 9:12. Сообщение # 12
RJ, а мазохиста себе в пару еще не нашел? biggrin wink

Oper 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2009 в 4:48. Сообщение # 13
Текс довно вопрос мучал.... с перками с этого ДЛС про ремонт??? чет как бы не пашут..... в 1совской версии... если есть кой фикс дайте знать!!

ilven 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 0:34. Сообщение # 14
Мне не понравилось! Слишком много халявных денег можно заработать. В ТОПКУ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ!!!

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 16:35. Сообщение # 15
не оч понравилось, т.к. быстро надоедает локация. sad зато пушки там стоящие!!! особенно дестабилизатор!!! cool
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru