• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Сайт » Нужны помощники для наполнения файлового архива (Записываться в добровольцы здесь)
Нужны помощники для наполнения файлового архива

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 18:14. Сообщение # 1
В общем, мы тут со этими расширениями сайта за всем не успеваем уже. В команду нужны люди, хотя бы один-два человека, в обязанность которых будет входить помощь в наполнении файлового архива модами. Особенно это касается пустого раздела по Обливиону и нового по Вегасу.
В нагрузку пионерам-активистам *возможно* повесим права модератора.
Короче говоря, нужны ответственные и увлеченные люди, готовые нам помогать. Такие дела.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 14:52. Сообщение # 2
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
То есть надо искать моды ? А потом их заливать?

Ну надо искать моды на англоязычных ресурсах, оформлять архив (я расскажу как), написать ридми на русском (хотя бы, но можно было бы и переводить моды biggrin ) чтобы было понятно для русскоязычного населения что к чему. Потом заливать уже на сайт (также объясню что да как). Мы просматриваем что да как, и если все норм, то аппрувим. Если нет - дорабатываем мелочи и публикуем. В общем что-то типа этого. Если согласен - то пиши в личку. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 15:30. Сообщение # 3
Так это практически то же , что и локализатор.. surprised
Разницы особой не вижу.. Кроме разве, что "крутому перцу" (ох и имечко) вовсе не обязательно в самом файле что-то менять\переводить ..только ридми сделать и все..
Кстати, лучше ридми оригинала при этом не удалять ..Так как, как я понимаю, что ридми.ru будет кратким , а в оригинале и примечания есть и баги указаны и.т.д.
А тем, кто переводы модов делает, это все нужно.. А еще лучше сразу помечать на каком языке мод , чтоб сразу видно было и не качать зря..
Зато если все не переведенные моды окажутся в одной куче не нужно будет лично прыгать по сайтам в поисках..

Inse - Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:32

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 15:35. Сообщение # 4
Quote (Inse)
А еще лучше сразу помечать на каком языке мод , чтоб сразу видно было

возле модов в архиве ни о чём не говорит?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 15:46. Сообщение # 5
Quote (ProVal)
возле модов в архиве ни о чём не говорит?

Я не о том.. Это как раз понятно..Но бывают моды без ВСЯКОГО флажка..И если ребята будут их искать, не думаю , что все их будут переводить (тогда это локализаторы, а не "Крутые перцы") ..
А лично мне нет никакого резона скачивать моды, где требуется знание английского.. У вас на сайте пока все локализировано, но вот на других сайтах иногда вообще не понятно на каком языке мод, пока не скачаешь..
А если их будет много?
Это хорошо когда локализация не требуется..

Inse - Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:48

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 15:47. Сообщение # 6
Ага Я хочу! cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 15:55. Сообщение # 7
Quote (Inse)
тогда это локализаторы, а не "Крутые перцы"

Да это не название, ёпрст. Суть в том, что просто нужны люди для оказания посильной помощи сайту в наполнении файлового архива.

Quote (Inse)
бывают моды без ВСЯКОГО флажка

Если без флажка, значит не русифицированные.
Если русифицированные и без флажка, значит - банальная ошибка и надо повесить флажок.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 15:58. Сообщение # 8
Quote (ProVal)
Да это не название, ёпрст

biggrin Я знаю, что не название.. Вот когда придумаете, тогда по-другому и назову... wink wink
Просто долго писать кто такие люди для оказания посильной помощи сайту в наполнении файлового архива.

Quote (ProVal)
Если без флажка, значит не русифицированные

Вот это я и имею ввиду...было бы неплохо флажок вешать из "какой страны" мод, чтоб сразу было ясно качать или нет ( в том случае если локализация требуется)..

Inse - Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:03

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 17:54. Сообщение # 9
Quote (Inse)
флажок вешать из "какой страны" мод

Все моды, что публикуются на сайте - английские или русские. Это стандарт в большинстве случаев с модами. На немецком выкладывать в России нет смысла - его знает ограниченное количество народу. С английским получше - поэтому бывает что выклаывается мод на английском (если он достоен, а времени перевести его нет).
Quote (Inse)
Кстати, лучше ридми оригинала при этом не удалять ..Так как, как я понимаю, что ридми.ru будет кратким , а в оригинале и примечания есть и баги указаны и.т.д.

Ты так говоришь, будто мы сидим и удаляем иностранные Readme. Мы их всегда оставляем.
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
Ага Я хочу!

Я тебе в личку скоро вышлю тех-задание и повышу в звании. Скажем так - берем на испытательный срок. Ну думаю в задании ничего сложного - справишься biggrin

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 18:18. Сообщение # 10
Спасибо! dance2 dance3 dance4

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 19:03. Сообщение # 11
Quote (RJ)
Ты так говоришь, будто мы сидим и удаляем иностранные Readme. Мы их всегда оставляем.

Нет, не удаляете.. На всякий случай написала. Да и "Шаблон" вспомнила.. для локализаторов. surprised

Nikita 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 18:13. Сообщение # 12
Я готов! smile На Nexus постоянно сижу, у самого лично много модов!
Форум » О сайте » Сайт » Нужны помощники для наполнения файлового архива (Записываться в добровольцы здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru