Страница 1 из 141231314»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Лица форума (ваши фотографии)
Лица форума

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
16 июля 2010 в 4:16. Сообщение # 1
я видел такую тему на других форумах, и решил сделать и тут.
тема такая:
когда общаешься на форуме - неплохо было бы внешне представлять собеседника, поэтому предлагаю повыкладывать сюда ваши фотографии, где видно ваше лицо. много не надо, достаточно одной. просто чтоб каждый знал "кто ис ху". smile

з.ы.: свою выложу как только появится чья-нибудь первая фотография.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
16 июля 2010 в 4:22. Сообщение # 2
VIPerFnF, собственно твоя фотка есть в подписи как ссылка на вконтакте biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
16 июля 2010 в 7:26. Сообщение # 3
агась, ток там лица нихера не видно. biggrin
мот ты свою тож выложишь? админ, всё же, люди должны знать правителей. biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
16 июля 2010 в 16:35. Сообщение # 4
VIPerFnF, второй админ наверняка не выложит свою. Так что хотя бы одного из нас вы будете знать (чтобы набить ему морду в случае чего biggrin )
Эх, ладно. Начну я со своей фотки.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
16 июля 2010 в 23:48. Сообщение # 5
Quote (RJ)
VIPerFnF, второй админ наверняка не выложит свою.

и почему так, если не секрет?

вот моя.
блин, как оказалось только пара фоток с открытым лицом есть, и обе галимого качества, и в кепке... surprised другие куда-то пропали... не смог найти. surprised надо будет потом ещё поискать. у мена на компе просто бардак офигенный.
сори за качество фоток, 1.3мп, ночной режим. sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
17 июля 2010 в 11:58. Сообщение # 6
Quote (VIPerFnF)
и почему так, если не секрет?

Ток не подумайте что это потому что я такой страшный biggrin Я весьма симпатишный когда подстриженный crazy
Просто не люблю это дело. Да и фотографий у меня довольно мало. Больше предпочитаю фотографировать, чем светиться в кадре.
Вообще я считаю что в интернете личность узнается изнутри и о ней складывается общее мнение и представление исходя из того, как человек общается. Фотография же часто вносит диссонанс в этот образ (даже если и не сильно ему противоречит). Точно так же я не люблю когда люди, с которыми я не общаюсь в реале, называют меня в сети по имени. Для сети у меня есть ник в конце концов.

PS. В принципе я не исключаю того, что меня может переклинить так, что я даже выложу фотографию.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
17 июля 2010 в 12:07. Сообщение # 7
Я вообще ненавижу фотографироваться или видеть себя на видеозаписи или по телику (в нашем городе такое возможно, местный канал есть) неприятно просто видеть себя так (зато в зеркало люблю позырить)

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
17 июля 2010 в 12:22. Сообщение # 8
Quote (ProVal)
Ток не подумайте что это потому что я такой страшный biggrin Я весьма симпатишный когда подстриженный crazy
Просто не люблю это дело. Да и фотографий у меня довольно мало. Больше предпочитаю фотографировать, чем светиться в кадре.
Вообще я считаю что в интернете личность узнается изнутри и о ней складывается общее мнение и представление исходя из того, как человек общается. Фотография же часто вносит диссонанс в этот образ (даже если и не сильно ему противоречит). Точно так же я не люблю когда люди, с которыми я не общаюсь в реале, называют меня в сети по имени. Для сети у меня есть ник в конце концов.

PS. В принципе я не исключаю того, что меня может переклинить так, что я даже выложу фотографию.

О да, блин, плюсадин, я так-же считаю :)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
17 июля 2010 в 15:32. Сообщение # 9
STReLoK, то есть если тебя переклинит и ты выложишь фотку? biggrin

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
17 июля 2010 в 21:46. Сообщение # 10
RJ, ну ясен пень, что если меня переклинит - я выложу фотку, чо уж там biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
18 июля 2010 в 3:06. Сообщение # 11
я тоже не люблю фотографироваться с открытым лицом, т.к. меня оч часто не устраивает получившийся кадр, и 90% моих фоток - это фотки, где видны либо только глаза(когда я в бандане), либо только нижняя часть лица(козырёк на глаза).

просто лично мне, например, интересно узнать, как выглядит собеседник, т.к. оказывается потом, что мои представления редко совпадают с реальностью.
на одном форуме один чувак под ником "ДимоН" поставил на аву фотку ленивца из "Ледникового периода", и ни разу её не менял, и в результате все его таким и представляли, там даж постоянно шутки на эту тему были. biggrin

когда видишь вот эту фотку рядом с ником "ДимоН", то сразу понятно, что Димон есть Димон. biggrin но когда он выложил фотку, то никак тот образ, что рисовался в голове не походил на него вреале. surprised единственное что приходило в голову читая его посты, и смотря на его профиль - это пацанчег в спортивном костюме, в кепке как у рэпера Серёги, и с косяком в зубах, а ДимоН оказался далеко не быдлогоп, а какой-то батан. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 13:43. Сообщение # 12
Quote (SeriousSam)
Я вообще ненавижу фотографироваться или видеть себя на видеозаписи или по телику (в нашем городе такое возможно, местный канал есть) неприятно просто видеть себя так (зато в зеркало люблю позырить)

Я такой же. А вдруг на фото которое тебе кажется классным найдёт на нём ,что-нибудь плохое то ,что не нравиться и много ещё чего. Так что пусть всё лучше по-моему останется в тайне... (а да и ава полность не соответствует моей внешности даже волосы.)

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 1:13. Сообщение # 13
блин, какие вы все тут зашуганные. surprised подумаешь фотка. dry как девчёнки, чессло. biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 июля 2010 в 13:56. Сообщение # 14
VIPerFnF, как раз девчёнки и любят на фотачках красаватца biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 14:27. Сообщение # 15
неа, как раз бабы и боятся "не так выглядеть". пацаны не заморачиваются, что о них подумают увидев их фотку. тут про "красоваться" никто не говорит. тут тупо чтоб лицо видно было.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Лица форума (ваши фотографии)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru