Новости Bethesda Softworks

Что показала Bethesda на E3 2018?

 Bethesda Softworks  RJ  2673  0

У Bethesda Softworks вышла отличная презентация перед E3 2018, на которой они представили более десятка новых проектов компании. Давайте разберёмся с каждым из них подробнее. Поехали ... читать полностью →

Детальный разбор трейлера Fallout 76

 Fallout 76  RJ  1305  1

Последнюю неделю я тщательно изучал трейлер Fallout 76 и сегодня я готов показать вам самые интересные детали, которые мне удалось найти в нём. Рассказываю обо всем — о пасхалках, отсылках и некоторых мелких деталях, которые будут важны любому фанату серии Fallout.

Начинаем разбор чуть ли не с покадровым разбором того, что нам показывают в трейлере. Надеюсь, вам понравится. Буду благодарен, если вы перейдёте на YouTube, подпишетесь на канал и поставите видео лайк :)

Скриншоты Fallout 76

 Fallout 76  RJ  1773  0

В сети появились первые четыре скриншота из недавно анонсированной Fallout 76. Скриншоты сами по себе содержат только кадры из трейлера, так что ничего нового вы не увидите. Но вы можете поставить их себе на обои для рабочего стола — чтобы подготовиться к возвращению в мир Fallout.

Fallout 76 — всё что известно на данный момент

 Fallout 76  RJ  11456  5

Bethesda Game Studios анонсировала новую игру во вселенной Fallout — Fallout 76. Судя по трейлеру, который мы только недавно посмотрели — нам предстоит взять на себя роль выжившего из этого самого убежища.

Платформы, на которые выйдет игра, пока не назвали — но вероятнее всего игра будет доступна на ПК, Xbox One X и PlayStation 4. Дата выхода также нам сейчас неизвестна, но кто-то считает, что Bethesda тизернула дату в ролике и игра выйдет 27 октября этого года. Правда это или нет — сказать пока сложно, вероятнее всего эти детали мы узнаем уже на мероприятии Bethesda ... читать полностью →

Моя реакция на анонсирующий трейлер Fallout 76

 Fallout 76  RJ  1250  0

Наконец-то трансляция Bethesda закончилась и нам дали посмотреть этот самый заветный трейлер новой части Fallout. Это оказалась Fallout 76 от Bethesda Game Studios и я её решил посмотреть вживую и вам показать свою реакцию на этот трейлер.

Сразу скажу, что начало получилось спонтанным, поскольку я надеялся, что успею договорить вступление, но это не испортило моих эмоций, а только показало всё то, что я почувствовал в этот момент.

Делитесь своей реакцией в комментариях — что ждёте от новой Fallout 76 и оправдал ли этот тизер-трейлер ваши ожидания. Мои — да.

Тизер-трейлер Fallout 76 от Bethesda

 Fallout 76  RJ  853  0

Трейлер Fallout 76 уже сегодня. Ребята из Bethesda решили пропустить остальные 72 части игры и сразу выпустили 76. Первые подробности об игре уже совсем скоро!

НОВЫЙ FALLOUT НА E3 2018?

 Bethesda Game Studios  RJ  1419  2

Сегодня в Twitter-аккаунте Bethesda Game Studios тизернула коротенькое видео с заставкой всех частей Fallout. Неужели нас ждёт продолжение полюбившейся серии так скоро? И да и нет. Что же анонсирует Bethesda Game Studios станет известно совсем скоро.

Будет ли это спин-офф Fallout? Fallout 4 на Nintendo Switch? Новая мобильная игра во вселенной Fallout? Я изучил все слухи, которые были про новую часть серии и решил предположить, анонс какой именно игры нам стоит ждать уже совсем скоро.

Разбор геймплейного трейлера RAGE 2

 RAGE 2  RJ  1266  0

Буквально неделю назад вышел первый геймплейный трейлер RAGE 2 и сегодня я подготовил для вас его разбор. Изучаем игровые кадры игры по кусочкам и стараемся обнаружить какие-то интересные детали, которые можно легко не заметить при обычном просмотре.

Если вы нашли что-то интересное в трейлере, что я не упомянул — добро пожаловать в комментарии, найдём что-то интересное в самом трейлере RAGE 2 вместе!

Скриншоты RAGE 2

 RAGE 2  RJ  2118  3

В сети появились первые скриншоты RAGE 2 и мы спешим с вами ими поделиться. Безумие, открытый мир — всё это видно на них. А также видно Ксавира из первой части. Похоже мы вернёмся в знакомый нам мир по первой части — и это прекрасно.

Геймплейный трейлер RAGE 2

 RAGE 2  RJ  1568  3

Ну вот и выпустила Bethesda новый игровой трейлер с первыми геймплеными кадрами из RAGE 2. Есть много о чем рассказать, поделюсь с вами деталями, что обнаружу при его тщательном изучении ... читать полностью →

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 209 210 »