1. Главная
  2. Новости
  3. 31 августа 2010

Новости Bethesda Softworks

Очередной дневник разработчиков Brink

Brink RJ 2719 1

Вышел новый дневник разработчиков Brink. К сожалению, пока только на английском. Название его: Бесконечный горизонт. В этом дневнике команда рассказывает об окружающем игрока мире и его персонажах. Наслаждайтесь ^_^

Fallout 3 Золотое издание отправлено в печать!

Fallout 3 RJ 3587 4

Слава яйцам. То есть не яйцам, а 1С. Угадайте что? Золотое издание, вот что! Сегодня 1С заявила, что в печать отправлено золотое издание. Печататься игра будет около 10 дней, что означает, что вы в Fallout 3 Золотое издание сможете поиграть уже 10 сентября! Да, наконец 1С завершила поганую историю с локализацией Fallout 3. Золотое издание скоро будет у нас! Ура, что-ли? :)

 

Отправлено в печать «Fallout 3. Золотое издание» (оригинальное название — Fallout 3: Game of the Year Edition, разработчик и зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

В «Fallout 3. Золотое издание» входит русская версия третьей части культового ролевого сериала и все пять дополнений к ней — Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta — также полностью на русском языке.

В продаже сборник появится 10 сентября. Помимо обычного издания в джевел-упаковке, на прилавки магазинов поступит коллекционная версия, в комплект которой войдет DVD с видеоматериалами, руководство пользователя, художественный альбом.

В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, игрокам предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита оригинальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной графикой, реалистичной физикой окружающего пространства, а также широкими возможностями ролево ... читать полностью →