Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
22 Июня 2019 в 16:54. Сообщение # 826
Цитата Крок ()
Ну интересно как минимум. Может у медальона прикольный эффект, я его призраку отдам. Часть квеста с "найти вход в дом" не засчитывается так что может я что то теряю в сюжете.


Id медальонов - 000753DD, 000753E

Цитата Joxer ()
Здравствуйте. Квест "Часть чего-то значительного, часть 1". Стадия - доложить Константину о происшедшем. В какой то момент, не заметил когда, метка квеста пропала, и при смене активного задания на другое и обратно больше не появлялась. При самостоятельном возвращении к Константину, в вариантах диалога с ним нет такого, который относится к завершению квеста. Перезаходы и перезагрузки в игру не помогают. Более ранних сейвов, где метка еще была тоже не осталось, автосейвы при заходе\выходе на локацию их потерли. В итоге сюжет повис мертвым грузом. Есть ли какой то способ перезапустить или закончить квест с помощью консоли?


setstage MQ05Prologue 10

Meliah - Суббота, 22 Июня 2019, 17:09

Крок 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Июня 2019 в 9:06. Сообщение # 827
Спасибо

Jouke 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Июня 2019 в 16:02. Сообщение # 828
Цитата Bobris22 ()
в квесте "Кровь и пыль" Что в подгороде. Когда первый раз окозался на арене и провел бой. Надо Забрать награду Раши. А она  Сидит и говорит (говорила) с "неизвестной личьностью". И при попытке диалога с ней , пишет. Этот персонаж сейчас занят.


Есть получше решение чем скипать квест(нашел на просторах интернета):
Выйдите из локации арены и в консоли напишите 

prid 13eb48
moveto player

И потом идите к Раше

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Июня 2019 в 21:45. Сообщение # 829
А где вообще можно посмотреть все квесты и все предметы с ними связанные ?  А то такое ощущение ,что что то пропускаю..... всякие предметы непонятные в сундуке лежат... (((

Крок 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2019 в 16:06. Сообщение # 830
День добрый.
Задание: Разыскивается в дюнном, убейте Ю,гнорока.
Первое на месте летает И,гнрок. Видимо от слова игнор, так как на меня ему плевать со своей орбиты по которой он летает, не садится и не агрится, на kill с консоли ему так же начхать.
Заметил, что рядом высадившиеся воины неферима ему не нравятся. Ну что ж, включил год мод, и начал ловлю И,гнрока на Неферимцев, воскрешая последних консолью. Снес летучему гаду все хп, он полежал и полетел дальше.
У меня идеи закончились. Есть варианты как его грохнуть?



Цитата Крок ()
День добрый. Задание: Разыскивается в дюнном, убейте Ю,гнорока.
Первое на месте летает И,гнрок. Видимо от слова игнор, так как на меня ему плевать со своей орбиты по которой он летает, не садится и не агрится, на kill с консоли ему так же начхать.
Заметил, что рядом высадившиеся воины неферима ему не нравятся. Ну что ж, включил год мод, и начал ловлю И,гнрока на Неферимцев, воскрешая последних консолью. Снес летучему гаду все хп, он полежал и полетел дальше.
У меня идеи закончились. Есть варианты как его грохнуть?


Забейте это из - за мода на черного мирада

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Июня 2019 в 20:31. Сообщение # 831
Всем привет. У enderal forgotten stories есть секретная концовка или нет и чем он заканчивается

justlifelol 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июля 2019 в 16:54. Сообщение # 832
Гайс, на квесте "Ангел" после входа в библиотеку перебил всех прислуг. На втором этаже есть железная дверь, которая не открывается, что делать?

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
2 Июля 2019 в 0:35. Сообщение # 833
Цитата damirchik ()
Всем привет. У enderal forgotten stories есть секретная концовка или нет и чем он заканчивается


Есть секретная концовка



Жаждущим знаний
Как получить секретную концовку Enderal



What is reality, anyway?



Upd. В предвкушении дальнейших расспросов
для самых ленивых


Meliah - Понедельник, 12 Августа 2019, 01:34
Прикрепления: 9032832.jpg (166.7 Kb)

Spec1lOne 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Июля 2019 в 19:33. Сообщение # 834
Люди добрые! Скажите пожалуйста, прохождение кв. Гильдии золотого серпа и Ролаты - это 2 независимых гильдии в которых 2 независимых квестовых церочки? или пройти можно только 1?.
За ранее спасибо

bus1k 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Июля 2019 в 21:32. Сообщение # 835
На квесте "Чёрный свет. Часть 1", где надо найти камни для светоча, нашла камень апотекария и Даль'Вареков, а часть квеста на камень Даль'Гейссов тупо не отображается. Знаю, что надо в квартале знати подойти к стражнику и поговорить с ним, но стрелочки на нём нет и, собсна, не говорит он со мной поэтому. Можно ли это как-то пофиксить? :(

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
5 Июля 2019 в 0:25. Сообщение # 836
Цитата Spec1lOne ()
Скажите пожалуйста, прохождение кв. Гильдии золотого серпа и Ролаты - это 2 независимых гильдии в которых 2 независимых квестовых церочки? или пройти можно только 1?.

Это независимые цепочки квестов.

Spec1lOne 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июля 2019 в 0:40. Сообщение # 837
Цитата ingvard1979 ()
Это независимые цепочки квестов.

Спасибо)

NikTamriel 

Почётный житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2019 в 14:14. Сообщение # 838
Кто нибудь подскажите, кабинет отца Ралаты с разделителем веществ всегда доступен, или после прохождения квестов этого культа доступ туда пропадает.

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 22:39. Сообщение # 839
квест Как Новорожденный.
Нашел последнюю , 7-ю страницу аптекария...
И ? дальше то куда идти ?
Прибил 3-ех элементалей , вокруг ничего.
Зашел в башенку - там канал - сразу выносит в пещеру к разбойникам.
Непонятно , где искать зелье.

Slalom312 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Июля 2019 в 7:52. Сообщение # 840
здравствуйте уважаемые! Возникла не приятная ситуация. подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или знает как исправить. Хочу рассмотреть её в контекста данной теме как не правильное прохождение с моей стороны/отсутствие информации, которую я где-то должен услышать
Квест называется Эликсир
Там где отец держит зараженную дочку на ферме в подвале. Надо сделать сначала зелье, а потом принести ему.
Чтобы я не выбирал у меня есть два варианта к которым всё приходит: отдать зелье или подраться с отцом. Нашел информацию, что чтобы отдать дочку аптекариям (3 вариант) надо иметь риторику 40 и выполнение квеста: часть чего-то значимого 2 часть. Сделал всё как надо. Риторика 60 и сюжетный квест был сделан как положено, потом даже попробовал сделать его дальше. Всё равно не в какую. Не появляется вариант с риторикой/аптекариями хоть ты тресни. Люди рассказывали, что у них он появлялся и всё было хорошо.
Буду признателен за Ваши ответы!
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru