Страница 69 из 86«1267686970718586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 января 2011 в 0:34. Сообщение # 1021
Quote (Цукен)
По хорошему, их всех перебить надо бы. И Легион и зеков-заложников.

ну так перебей) полиции ведь нету - прелесть)

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
15 января 2011 в 1:30. Сообщение # 1022
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 января 2011 в 5:41. Сообщение # 1023
Quote (Olga87)
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

Olga87, у меня то же самое было biggrin и ничего страшного. Мне эти фракции тоже не по душе были smile

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 января 2011 в 10:51. Сообщение # 1024
Quote (Olga87)

со всеми в мире жить не получится, как ни старайся. Многовато фракций с противоположными интересами.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
16 января 2011 в 23:36. Сообщение # 1025
ОК, значит, всё нормально; к тому же, обыскав трупы, нашла мой любимый 10-мм пистолет-пулемёт.

Добавлено (16.01.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Сложилась такая ситуация (сорри за длинный текст): я случайно зачистила уже второе поселение Легиона. 1) Вначале иду я, ищу лагерь Форлорн-Хоуп, немного отклонилась от курса (решила побродить вокруг). Тут Бун говорит про какой-то Нельсон (ранее не встречавшийся) и то, что надо будет убивать легионеров. ОК, идём с ним дальше и видим драку НКРовцев и легионеров, помогаем первым, затем они побежали (как оказалось) в Нельсон. Очистив его от легионеров, я получаю сообщение о том, что завершён квест "Вернуться домой" (прикол в том, что он до этого даже не был взят). 2) Далее, ищу лагерь (самый южный), куда надо передать коды связи, исследую местность, и вдруг всё становится зелёным 0_о и радиоактивным. Иду в противоположную сторону - Бун опять говорит, что надо драться с легионерами. В итоге я наткнулась на Коттонвуд-коув, где 2 раба просят их освободить.
Кто-нибудь ещё так делал? Может, стоит переиграть и не драться с легионерами хотя бы во 2-м городе? Хотя Нельсон упоминают многие встреченные НКРовцы (один даже наградил за помощь).

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 января 2011 в 4:14. Сообщение # 1026
Olga87, если я не ошибаюсь, то как раз в ФорлонХоуп дают задание на освобождение Нельсона от легтонеров.
Как миссия называется - не помню biggrin , но поню, что "освобождение Нельсона" - миссия глюченная была.
Вроде глюков не должно быть, если твоим напарникамНКРовцам, дать убить хотя бы двух легионеров.
Насчет КоттинвудКоув - если я не ошибаюсь опять же, то это база легтонеров в правом нижнем углу карты. Я там легтонеров убил, а рабов освободил и вроде глюков не было smile если мы про то же самое говорим biggrin
Насчет радиоактивности и зелености - это просто такое свойство местности и не более smile
А вообще если миссий новых висячих нет, то можно и не переигрывать в общем то smile

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
17 января 2011 в 12:22. Сообщение # 1027
А что за глюки могли быть в Нельсоне? У меня там после уничтожения легионеров несколько НКРовцев бежали в одну точку (забавно выглядело biggrin ), и всё. Квест (даже не взятый заранее) автоматом засчитали и даже рейнджер около города денег дал (мало, зараза). В Коттонвуд-коув действительно база Легиона (была cool ). Правда, про её зачистку почему-то не говорят (видимо, не было такого квеста).
Вообще, спасибо за пояснения, просто получается так, что человек ходит и случайно зачищает города Легиона; прямо проклятие какое-то)) Зато Бун доволен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 января 2011 в 13:28. Сообщение # 1028
Quote (Olga87)
А что за глюки могли быть в Нельсоне? У меня там после уничтожения легионеров несколько НКРовцев бежали в одну точку (забавно выглядело biggrin ), и всё. Квест (даже не взятый заранее) автоматом засчитали

Если возьмешь задание на освобождение Нельсона, то потом не захотят принимать выполненную работу. Там нужно после выполнения заданий для доктора сразу топать в Нельсон , а не к командиру лагеря(ФорлонХоуп ) за новым заданием. Иначе квест не захочет закрываться. После того как захватишь Нельсон самостоятельно, можно идти к командиру.
P.s. У меня тоже 3-е НКР-цев собрались в кружок и бежали навстречу друг другу.. biggrin Развести не получилось.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
18 января 2011 в 1:53. Сообщение # 1029
Ещё вопрос: набрела я на лагерь "Гардиан", где рядовой просит помочь. Захожу в пещеру и вижу этого рядового. После лечения докторским саквояжем он вдруг побежал далее по пещере, а я ещё не зачистила её! В итоге был убит озёрником. ОК, загружаю и убиваю всех озёрников заранее; так этот парень говорит, что круто, все уроды перебиты, и можно валить в Калифорнию, но при этом остаётся на месте! И вылечить его также нельзя. Что-нибудь можно с этим сделать? Кстати, пробовала пробраться в пещеру через подводный вход и зачистить её оттуда - парень всё равно не двигается.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 января 2011 в 2:25. Сообщение # 1030
Я, честно говоря не помню такую миссию, но как вариант, могу предложить:
Если пробежать вместе с рядовым, убивая всех озерников, полагаясь в основном на VATS и на стимуляторы и на хорошее оружие, то может и получится Olga87 wink
Другой вариант, это постоянное переигрывание. Может и встанет рядовой когда нибудь. smile

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
18 января 2011 в 15:59. Сообщение # 1031
Я пробовала пробежать вместе с ним, но эта зараза бегает раза в 2 быстрее меня dont_know и благополучно успевает убиться об озёрника. Ладно, оставила его сидеть в пещере, если уж нормально идти не хочет. Кстати, на дне пещеры пасся озёрник-король surprised , хотя помер весьма быстро.

delad 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 17:57. Сообщение # 1032
Quote (Cаша)
А эта Вероника ниче так))) Жаль нельзя шуры-муры крутить со спутниками как в Драгон Эйдж))))

Можно)) ну, конечно не как в ДА, но секас в разных позах устроить можно ))) для этого надо скачать реплейсеры для мужских и женских тел и мод FNV Sexual Innuendo wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 января 2011 в 2:05. Сообщение # 1033
Quote (Olga87)
Я пробовала пробежать вместе с ним, но эта зараза бегает раза в 2 быстрее меня и благополучно успевает убиться об озёрника. Ладно, оставила его сидеть в пещере, если уж нормально идти не хочет. Кстати, на дне пещеры пасся озёрник-король , хотя помер весьма быстро.

Olga87, ну тоже, как вариант еще: Оставь пару озерников в живых, чтобы убить тебе их было легко и попробуй опять с рядовым поговорить. Может даже проблема была и в этом

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
19 января 2011 в 17:16. Сообщение # 1034
Блин, хорошая мысль! Только поздно уже, я успела немало пройти с того момента, в т.ч. зачистить карьер с когтями смерти и наткнуться на другую их группу в "Товарном депо" hunter ; что-то переигрывать не хочется(( но всё равно спасибо, хороший совет. Кстати, обнаружила "Планы выступления Легиона", а квеста для них нет; странно, думала, сразу появится.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
22 января 2011 в 0:22. Сообщение # 1035
Наконец-то прошел New Vegas) я выбрал независимость Нью Вегаса)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 69 из 86«1267686970718586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru