Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Что бы вы хотели увидеть в Скайриме?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 июня 2011 в 23:34. Сообщение # 151
VanRaven, ну вообще-то его на руку ведь и вешают, не? По крайней мере в фильмах всегда на специальных креплениях к предплечью одевают.
Платон, сказали же, что подробности по поводу этого будут в фан-интервью. Сказали, что точно не будет как в Fallout 3.

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
12 июня 2011 в 0:19. Сообщение # 152
RJ, Я про ето уже читал что точно не будет как в Fallout 3 но на видюхе бронь одевается как в обле sad ходь-бы они ето исправили

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
13 июня 2011 в 9:15. Сообщение # 153
Quote (RJ)
VanRaven, ну вообще-то его на руку ведь и вешают, не? По крайней мере в фильмах всегда на специальных креплениях к предплечью одевают.

В бою, безусловно, вешают на руку, но не в походе же. Элементарно мешает. Пока не нужен - перекинул за спину на ремне. И руки свободны, и достать легко.
А фильмы... ну, в фильмах юные стройные девушки стреляют из луков. Усилие при натягивании тетивы так это 80 кг - крутые девки, чего уж там.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
13 июня 2011 в 9:37. Сообщение # 154
Ну, римляне тяжеленные скутумы таскали и ничего, не надорвались biggrin
А вообще, здесь однозначного мнения думаю не будет. Кому-то нравится щит на спине, кому-то на руке. По мне так лучше на руке.
Хотя конечно в чём-то согласен, разработчики могли бы сделать два варианта щитов - один остаётся на руке, другой убирается за спину.

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
11 августа 2011 в 20:10. Сообщение # 155
уже увидели кое-чего )
наконец-то магия более менее адекватно выглядит, а то утомили все эти кислотные сияния. я бы вообще убрал эти запредельные подсветки, без них жутче. фаерболы, мороз и молнии это еще нормально, а вот остальное убрать или максимально сдержаным сделать, чтобы глаз не раздрожало(та же реализация паралича). допустим, шаришься в потемках по катакомбам и вдруг тебя как начнет колбасить, а сразу неясно откуда и кто. потом присмотришься а в углу стоит чудило в рясе,смотрит на тебя, смеется и руками крутит-вертит. а так их(колдунов) обычно за версту видно, как светлячков.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
11 августа 2011 в 23:52. Сообщение # 156
Quote (conrade)
наконец-то магия более менее адекватно выглядит

Помоему, она выглядет более феерично, чем в той же ТЕС4. Это не хорощё. Это они к Азиатам стучатся, там такие безумно яркие магические фейерверки любят + циферки -пиу-пиу
Quote (conrade)
я бы вообще убрал эти запредельные подсветки, без них жутче.

абсолютно согласен. Копировать мрачную скандинавию, с её мрачной фентезийной магией, почти что внешне не заметной, было бы правильней. За исключением конечно файерболов и тп, как уже сказал conrade

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
13 августа 2011 в 12:26. Сообщение # 157
Quote (DerPaladin)
Помоему, она выглядет более феерично, чем в той же ТЕС4. Это не хорощё. Это они к Азиатам стучатся

да, так и есть, но хоть сложнее стала смотреться. к чему эти пузыри цветные, ведь можно "тоньше" всё это решить.
Quote (DerPaladin)
Копировать мрачную скандинавию, с её мрачной фентезийной магией

точно, например, как в старых фильмах про викингов. болше бы связи магии с культами даэдра и пр. разнообразие приятно, конечно, но хочется чтобы метафизическое было убедительным и жестким, как удар ботинком по голове.

Добавлено (13.08.2011, 12:26)
---------------------------------------------
и вот еще, хочу чтобы хаджиты лучше горели, а аГрониане при виде человека сразу же прятались под камень. ну или под карягу какую-нибудь, или в воду сразу ныряли.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 августа 2011 в 16:07. Сообщение # 158
conrade, а чем тебе Аргониане не нравятся? threaten

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
13 августа 2011 в 16:22. Сообщение # 159
Quote (conrade)
и вот еще, хочу чтобы хаджиты лучше горели, а аГрониане при виде человека сразу же прятались под камень. ну или под карягу какую-нибудь, или в воду сразу ныряли.

я не понимаю твоей логики. аргониане разумные цивилизованые существа, они ж не гоблины какието чтоб прятатся от любого человека

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
13 августа 2011 в 16:26. Сообщение # 160
да нет же! они мне нравятся, с ними и с хаджитами веселее всего биться (те еще рычат и скалятся забавно). но за них я не играю. всмысле, играл довольно долго, но как-то не могу их всерьез воспринимать. звери они sarcastic в игре они очень к месту, без них и другие расы смотреться не будут, скучно без них. они сделаны потрясно, особенно сейчас обалденно смотрятся.

scrib 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 августа 2011 в 8:55. Сообщение # 161
очень хочется надеяться, что таки в скуриме нам не дадут выбрать все перки и не дадут в выборе откатить назад!.. и радиант стори чтоб давала магам, скажем др. квесты и не давала, скажем, воинам в ГМ вступить... эх, мечты...

зы: а новая мини-игра "меню" просто жжет...
и магия в кажду руку с СОЧЕТАНИЕМ ДВУХ ЗАКЛОВ В ОДЫН!(а то так не было ж в других частях то sarcastic )

Добавлено (18.08.2011, 08:55)
---------------------------------------------
и вот еще, хочу чтобы хаджиты лучше горели, а аГрониане при виде человека сразу же прятались под камень. ну или под карягу какую-нибудь, или в воду сразу ныряли. - жуткий садизм... бедные они, несчастные cry
жаль их, "зверей" то biggrin

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
18 августа 2011 в 18:43. Сообщение # 162
scrib, вот и пусть горят да потрескивают вместе с редгардами.
вот перврое что сделаю в Skyrim, как освобожусь, пущу на мыло и перчатки пару-тройку "шерстяных" или "сухих" бездомных тварей wink
первый топор испробую на редгарде. А первые 30 стрел обещаю веселым босмерам. скриншоты бы не забыть.
да, кстати, а система ранений в Skyrim будет?

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 августа 2011 в 19:04. Сообщение # 163
Quote (conrade)
да, кстати, а система ранений в Skyrim будет?

помоему да

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
18 августа 2011 в 19:12. Сообщение # 164
спасибо, MrMeater. если так, то здорово. а то читал на каком-то форуме о том что разрабы парятся с расчлененкой, но не факт что будет.

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 августа 2011 в 19:19. Сообщение # 165
тут еще зависит от того что вы понимаете под сиситемоё ранений. если будет рсчлененка то очень не хотелось бы чтоб она выглядела как в фолауте. про стрельбу я знаю что теперь имеет значение куда стрелять в ногу или в голову
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru