Страница 11 из 11«1291011
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Моды Fallout 3

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
7 февраля 2013 в 17:35. Сообщение # 151
Цитата (BlueBrueButterfly)
Как сделать так, чтобы DIK работал?

Если этот DIK (без понятия что за мод) так явно с чем-то конфликтует, то можно сделать следующее: обновить его до последней версии или доустановить патчи совместимости с FOOK2 и т.д. (если будут), так же можно попробовать настроить правильный порядок загрузки DLC и модов с помощью программы BOSS - должно помочь, если DIK является более-менее популярным на мировом уровне и был внесён в список нормальной очерёдности загрузки.

BlueBrueButterfly 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 февраля 2013 в 19:06. Сообщение # 152
Цитата (Hangman)
DIK

DIK - DLC Improvement Kit, одна из частей FOOK2, вносит изменения из FOOK2 в DLC вроде бы, так что конфликтов быть не должно=) Боссом всегда пользуюсь.

Все, разобрался. Вопрос опадает.

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 февраля 2013 в 14:27. Сообщение # 153
Моды мне здесь нравятся только......их мало и почти все нууу.....маленькие.Например здесь нету СУПЕР мода ГРУВАТРОН я его искал и искал но НОУ. ProVal плиз если можешь то старайся почаще выкладывать моды. Да и кстати плиз лучше без локализации(незнаю может кому понравится wink )

Добавлено (08 февраля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Я считаю что тебе, уважаемый ProVal нужно выкладывать больше модов на предметы и на геймплей smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
8 февраля 2013 в 14:41. Сообщение # 154
Я считаю, что уважаемому мне вообще не нужно ничего выкладывать по двум причинам:
1. Мне это не интересно (равно как и довольно мало интересны Fallout и TES вообще).
2. Сайт таки не мой (хотя я тут за ним и присматриваю, по мере желания и возможности).

Вот. Не поймите неправильно, я не против новых и хороших модов, но это просто немного не моя забота и разбираюсь я в них почти никак.

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 февраля 2013 в 15:07. Сообщение # 155
Ясно, но я тебя очень часто на сайте ОНЛАЙН вижу, таки я правда немного устал от модов поэтому довольствуюсь теми что установил.

mattmckeen 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 июля 2013 в 17:09. Сообщение # 156
Вообщем решил установить мод (/load....1-0-673). Все программы скачал, да и другие небольшие моды работают исправно, а вот в этом текстура одежды новых персонажей меняется, и на них весит красный ромб с восклицательным знаком. Я пробовал все, что мог. Убирал все остальные моды, не помогло. Программа archiveinvalidation тоже не помогает (распаковываю мод в папку с игрой, открываю программу, нажимаю активировать, закрываю, да и не закрывая пробовал, открываю FOMM, с уже установленным Fose, запускаю, а ничего не меняется). Не знаю что делать. Мод установил правильно, переустанавливал неск раз. Там в readme написано типо несколько галочек последовательно в FOMMe ставить надо, включая fallout3.esm, anchorage.esm, там еще два написано, которых у меня не появляются, это руссификатор анкориджа и russian.esp. Вот на этот счет я не знаю, хотя может это и не влияет на текстуры одежды и воскл. знаки. Подскажите что делать пожалуйста

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
26 июля 2013 в 17:43. Сообщение # 157
Цитата (mattmckeen)
Подскажите что делать пожалуйста
Данный мод уже имеет версию 1.2 (с исправлениями багов и т.д.) - рекомендую её найти и скачать.

_Black_Elephant_ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 декабря 2015 в 21:07. Сообщение # 158
Ребят, а у кого-нибудь скайп есть? Мне-бы наставник не помешал, а то я постоянно ошибаюсь в мелочах.

_Black_Elephant_ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 декабря 2015 в 21:08. Сообщение # 159
Блин, написал в древнюю тему. Вообще моддингом по трёхе ещё кто-нибудь занимается?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Моды Fallout 3 (поиск, отзывы и обсуждение модов)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru