Страница 2 из 2«12
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Ищу плагин
Ищу плагин

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 июня 2012 в 22:39. Сообщение # 16
Такая проблема. Даю напарнику броню одной фракции (НКР), а он говорит; что мол это го#%о я носить не собираюсь! surprised Что с такими зайцами делать? Как заставить напарника надеть бронь? Выстрел в голову или есть плагин?

Добавлено (22.06.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Слышал что есть мультиплеерный мод для Fallout NV и F3., Кто нибудь пользовался им? Интересно он как дезмач или можно миски брать и бегать с друзьями?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
23 июня 2012 в 1:23. Сообщение # 17
Quote (Jeak)
Как заставить напарника надеть бронь?

Попробуй ncr and bos armor faction remover или еще какой подобный, главное чтоб faction remover присутствовало))) а на счет мультиплеера: может про кооператив на двоих слышал? Есть такое дело, но сам не юзал. Или, есть возможность объединить Ф3 и Вегас. Но круче всего бы было все вместе, причем один играет за Курьера, а другой за Одинокого Странника))))))

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
23 июня 2012 в 12:47. Сообщение # 18
olegdjan, Автор мода слишком часто пишет что он капец в какой альфа версии., Но для меня самое главное что бы миссии срабатывали., Например; Взять пробки и засунуть в щиток для подачи тока., если это сделает один игрок - то и у второго мини-квест должен быть завершенным ибо предмет респаунится только один раз(ну как правило).

Кстати а вот ссылка на сайт автора прям на страницу закачки, думаю сегодня уже проверить. Надеюсь что все это работает и я зря беспокоюсь о квестовой составляющей.

p.s Я думаю это будет мега-круто т.к нет ничего командного как разделить патроны пушки и броню с напарником, а сюжет и диалоги..., пффф столько раз прошел что просто хочу побегать с друзьями.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Ищу плагин
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru