Страница 4 из 4«1234
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Навальный (Кто он для вас такой и ваше к нему отношение.)
Навальный
Кто для вас Навальный?
1.Простой борец с коррупцией[ 1 ][11.11%]
2.Жулик и вор[ 0 ][0.00%]
3.Показушный врун[ 1 ][11.11%]
4.Человек, способный изменить Россию[ 3 ][33.33%]
5.Проект Кремля[ 1 ][11.11%]
6.Гадкий фашист[ 0 ][0.00%]
7.А кто это?[ 1 ][11.11%]
8.Другое (написать в теме)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3964
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
24 октября 2017 в 16:54. Сообщение # 46
Цитата Flexo ()
Кто из возможных кандидатов ездит по городам, проводит митинги и отвечает на вопросы людей?
А что представляет из себя его политическая программа, если вкратце по конкретике и без лозунгов, воды и всякой всячины в духе "За всё хорошее и против всего плохого"?

Flexo 

Житель
Сообщений79
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 октября 2017 в 17:35. Сообщение # 47
Цитата MarcArnchold ()
сраться в темах

Можно и в чат, а можно и здесь. А разве мы сремся? В этой теме мы по теме.
При Путине честный труд невозможен, ну я про власть, вплоть до губернаторов. Именно поэтому я за Навального. Он предлагает разгрести бардак.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений499
Награды4
Репутация43
ПолМужчина
24 октября 2017 в 17:42. Сообщение # 48
Цитата Hangman ()
что представляет из себя его политическая программа, если вкратце по конкретике и без лозунгов, воды и всякой всячины в духе "За всё хорошее и против всего плохого"?

Ты ещё скажи "что бы даже в далекой казахской деревне чабан под шишками конопляными понял". Им же сказать то нечего будет тогда, если без лозунгов, обосновано, и что бы фактологическую проверку проходило. Пусть верят и сдают десятину, - религия она такая. В конце концов, это будут их проблемы, - нам главное что бы бульба колосилась.
Цитата Flexo ()
Он предлагает разгрести бардак.

Это лозунг. Без фактажа не интересно:
Где, что какую зависимость имеет, где дефект системы; в чем или за кем косяк конкретный, что исправив его будет лучше. И так по всем пунктам, с подробными схемами от ЖКХ до освоения Арктики: кто, что делает, за что отвечает, почему делает именно это и из каких средств пойдет финансирование, кто контролирует финансирование и исполнение, как отвечает за косяки свои и ниже по ответственности.
Вот это есть смысл обсуждать. А лозунги двигать - это ещё Меньшиков при Петре умел. Но тот хотя бы под пули ходил первым в атаку и воровал с прибыли, а не в убыток казне.
А что обсуждать кроме лозунгов у человека, начавшего сбор денег до предвыборной кампании на которую он и не должен был попасть по грузу прошлого за ним?
А даже если отбросить прошлое, если бы имел право, - сбор денег до срока, - это косяк.
Не предоставление налоговой отчетности по собранному и потраченному до копейки, - это косяк.
Не сесть находясь под несколькими условками за дела, где сели все кроме него, и совершая дальше косяки - это тоже коррупция, а следовательно ещё один косяк.

MarcArnchold - Вторник, 24 октября 2017, 17:57

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3964
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
24 октября 2017 в 17:52. Сообщение # 49
Цитата MarcArnchold ()
Пусть верят и сдают десятину, - религия она такая. В конце концов, это будут их проблемы, - нам главное что бы бульба колосилась.
Ну мало-ли... Хотя...

mosking

Hangman - Вторник, 24 октября 2017, 17:53

Flexo 

Житель
Сообщений79
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 октября 2017 в 18:18. Сообщение # 50
Так не пойдет. Я не собираюсь здесь и сейчас переубеждать одного или вас обоих, собственно, как и вы не переубедите меня. 
Я смотрел не раз выступления Навального на митингах, представляю его политическую программу, собственно, мне лично интересен лишь один пункт.
Если вы против него - это ваш выбор. 
Но ведь эта тема про Навального, и потому я высказал свою точку зрения.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений499
Награды4
Репутация43
ПолМужчина
24 октября 2017 в 18:24. Сообщение # 51
Цитата Flexo ()
Так не пойдет. Я не собираюсь здесь и сейчас переубеждать одного или вас обоих, собственно, как и вы не переубедите меня

Чье то переубеждение целью и не ставится. Это внутрироссийское дело. Это вопрос интереса и способности развернуто объяснить позицию, мы же все умеем аргументировать её.
А ещё нам скучно. Оптимально что бы тема стухла или её потерли, но пока есть возможность, - почему не почесать языки. ok

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3964
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
24 октября 2017 в 18:26. Сообщение # 52
Цитата Flexo ()
Но ведь эта тема про Навального, и потому я высказал свою точку зрения.
Учитывая то, что эта точка зрения была подана с тезисом
Цитата Flexo ()
Хутин - пуйло.
то я предлагаю переименовать тему из "Навальный" в "Анальный", ну чтобы никому обидно не было.

Flexo 

Житель
Сообщений79
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2017 в 0:00. Сообщение # 53
Цитата MarcArnchold ()
Оптимально что бы тема стухла
Тема стухла уже давно. Наверно, сразу после открытия.

Flexo 

Житель
Сообщений79
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2017 в 0:04. Сообщение # 54
Цитата MarcArnchold ()
А ещё нам скучно.

Вас же двое, то я предлагаю почесать друг другу, чтобы никому обидно не было.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2702
Награды61
Репутация204
ПолМужчина
25 октября 2017 в 20:29. Сообщение # 55
Так. Рано или поздно тут должно было вспыхнуть. Поэтому тушу свет в этой теме. И заодно поджигателя на недельку.

Я не против разных политических мнений, но когда начинается флейм - не хорошо.

ЗЫ. Хотя нет. У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы кого-то банить. В общем, всем будет лучше, если политоту и бардак разводить не будем)
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Навальный (Кто он для вас такой и ваше к нему отношение.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru