Страница 29 из 32«12272829303132»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Nehrim

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 июня 2012 в 4:20. Сообщение # 421
protos12, те, что появились с новым патчем, уже переведены.
Из старых уже переведено: ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ и ШЕСТЬ.
Остальные будут переведены обязательно. Единственное, возможно, будут добавлены отдельным мини-патчем чуть позже.

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
28 июня 2012 в 18:11. Сообщение # 422
Километровое спасибо. Внедрила в игру (отдельным патчем).
ИМХО по поводу постинга переводов:
1) очень желательно сохранять оформление, вёрстку, оригинальных текстов, ну, лично я совсем не шарю в немецком, хотя когда доберусь до ПРОМТтовских переводов, лежащих дома, поправлю, что въеду.
... вообще если что <br> = перевод строки
2) Очень хотелось бы, чтоб к названию переведённого текста крепился его ID, как в "ЧЕТЫРЕ" или несколько первых слов на немецком, ибо переодически возникала проблема "туда-ли вставляю переведённый фрагмент?"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
28 июня 2012 в 18:25. Сообщение # 423
protos12, спасибо, но не нужно ничего вставлять в "свой патч". Перевод был выложен только для чтения.
Прочти это.
Все это уже в игре. Кроме того, все, что пришло с новым патчем 1.5.0.5, почти все переведено (Квесты, книжки).. Осталась пара строк и тех.работы. Остальные (старые) книжки будут тоже переведены чуть позже и добавлены отдельным патчем.

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
28 июня 2012 в 18:50. Сообщение # 424
я стартанула играть с 1.0.9.5 и тупо не была в курсе.
А пока вы будете делать большую заплатку, я понаделаю своих временных, маленьких, чтоб играть было приятней.
----------------------------------
Ну и....
Тут есть пачка пиратских портов одного урода обливионовских модов и один мод для Нерима:
Порты:
FormID Finder4 - техническая лабуда, позволяющая получать техинфу по интересующему объекту прямо из игры.
NehrimHarvest Flora - анимирование сбора ингредиентов. от того, что лежит на сайте отличается исправлением пары несущественных ошибок.
P1DseeYouSleep - анимирование процесса сна. хмм... учитывая услышанное выше, что некоторые скрипты меняются от патча к патчу - пользуйтесь с осторожностью.
sr_spell_deletion - позволяет удалять заклинания из инвентаря выбирая их и нажимая del
Syc_AtHomeAlchemy - возможность пользоваться алхимическими приборами, не беря их в инвентарь.
ретектур тел Robert - приставка к орикинальному ретекстуру (не содержит файлов ретекстура), адаптирующая его под нерим без багов с расой "Полу атерна"
......
Судя по всему это его собственный мод:
система телепортов v1.3- координально изменяет работу системы телепортов в игре. Она становится ИМХО удобнее и красивее.
хмм... вот пара скринов

ShadyS 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 июля 2012 в 19:32. Сообщение # 425
Блин сколько ждать новый патч?(( хочется поставить новый патч и начать новую игру

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
7 июля 2012 в 4:15. Сообщение # 426
А старые менять нельзя.... жаль.
обновился система телепортов до 1.5
новая версия: http://rghost.ru/39079595
-> исправленны кое-какие вредные баги (в прнципе не нарушающие работу но здорово развлекающие и протящие ЛОРность (телепрот в заблокированные порталы))
-> реализована альтернативная функциональность пометки-позврата (оборудование можно купить там-же, где и родные заклинания)

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений126
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
9 июля 2012 в 17:10. Сообщение # 427
protos12, ты сама делаешь эти моды?

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
10 июля 2012 в 11:50. Сообщение # 428
Новые версии Нерим - (¤)Портал
Версии 1х
Версия 2.0

SnAkeRAW, А в чём вопрос?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 июля 2012 в 12:35. Сообщение # 429
Quote (SnAkeRAW)
ты сама делаешь эти моды?

Quote (protos12)
А в чём вопрос?

protos12, наверное в том, что тогда тебе в другую тему (Прислать свой мод/локализацию)и, если ты не против, то можно загрузить эти моды в файловый архив.

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений126
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
10 июля 2012 в 13:19. Сообщение # 430
да нет )) я просто хотел узнать biggrin

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
15 июля 2012 в 1:04. Сообщение # 431
Я конечно не против. Точней - мне пофиг, где они будут лежать и как применятся. А вот вы не против? Ведь все они, включая НеримПортал со второй версии - пиратка (или думаете у авторов кто-нить спрашивал разрешение?)

Добавлено (15.07.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Подумываю: а не реализовать ли нормальную работу мин в Нериме, в смысле, чтоб ГГ их мог кучу понаставить и возможность разминирования....

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений126
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
15 июля 2012 в 13:47. Сообщение # 432
Я не против))

Ликвидатор 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 июля 2012 в 16:04. Сообщение # 433
На счёт кучи не знаю,а вот несколько штук установить-это было бы хорошо.(это будет типо как у Кровожада по ТБ?)И естественно всякие примочки к ним были бы интересны.А то из-за "скучности" обычно мины не использую,люблю вызов ледяной сферы!

ChrisWolf 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
16 июля 2012 в 8:28. Сообщение # 434
Quote (Inse)
Quote (Sankarshana)
Ребят, не подскажите, а стоит ли ждать на русском патч 1.5 к Нериму от вас?

Sankarshana, да..
Не буду загадывать, когда именно, но думаю, что в течении месяца.

Новый патч? УРА! С удовольствием вернусь в Нерим к новым квестам, переведённым книгам и прочей прелести.

Sankarshana 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 июля 2012 в 9:00. Сообщение # 435
Спасибо за патч - стянул, теперь наконец-то поиграю от души. :3
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru