Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Баги с польотом на драконе
Баги с польотом на драконе

Balig0r 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:30. Сообщение # 1
Я не нашол га сайте етого потому решыл спросить.Чьо за муть?Выучил все 3 слова подавления воли пошол штобы приручить дракона гаркнул на нево он сел на землю чьота мне сказал я на нево сажусь штобы полететь И БАГ БЛИН.Мой герой зависаэт в 1-2 метрах над земльой,под ним нет ничево-хотя виглядит бутто он на драконе и всьо ,дракона невидно под тобой ничево(тоисть дракона )нету.Подскажите чьо делать штоб штоб можно было нормально летать на драконе?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:34. Сообщение # 2
Цитата (Balig0r)
Подскажите чьо делать штоб штоб можно было нормально летать на драконе?
Купить лицензионную версию игры и не использовать моды.

Balig0r 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:38. Сообщение # 3
Я моди не использавал.Я просто с нета скачал игру и начал прохождениэ.Мну мой друг сказал што там можна летать на драконах.Я 3 дня играл штоб все 3 слова найти и тут баг.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:43. Сообщение # 4
Balig0rпо всем проблемам с НЕ лицензионным версиями игры, включая глюки, баги и т.д. и т.п., надо обращаться непосредственно к их "авторам" или по месту скачивания.

Balig0r 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:44. Сообщение # 5
Я не нашол га сайте етого потому решыл спросить.Чьо за муть?Выучил все 3 слова подавления воли пошол штобы приручить дракона гаркнул на нево он сел на землю чьота мне сказал я на нево сажусь штобы полететь И БАГ БЛИН.Мой герой зависаэт в 1-2 метрах над земльой,под ним нет ничево-хотя виглядит бутто он на драконе и всьо ,дракона невидно под тобой ничево(тоисть дракона )нету.Подскажите чьо делать штоб было всьо норм.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
18 апреля 2013 в 20:44. Сообщение # 6
Цитата (Balig0r)
Подскажите чьо делать штоб было всьо норм.
Закончить школу, т.к. данная игра, в соответствии с возрастным ограничением, предназначена строго для лиц от 18 лет и старше.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 апреля 2013 в 22:35. Сообщение # 7
Balig0r, есть раздел "Прохождение", а есть тема "Баги". Пиратки не обсуждаются.
Закрыто.
Форум » Архив » Архив » Баги с польотом на драконе
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru