Страница 4 из 6«123456»
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Революция будет?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 марта 2011 в 13:46. Сообщение # 46
Его количество букв в постах смутило biggrin

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 марта 2011 в 14:08. Сообщение # 47
Ну что сказать на это, на это мне сказать нечего, что есть то есть, но хочу только небольшой совет, ремарку так сказать дать: не сиди и не жди когда чужой дядя тебе сладкую жизнь устроит, борись, пытайся своими силами выйти из этой ситуации. Я лично увлекаюсь Форексом, я не банкир и не бухгалтер и не рабочий на заводе, могу только про свое дело посоветовать: скачай бесплатно торговый терминал какой нибудь Форекс конторы (не буду называть какой, чтобы не было рекламы), посиди в интернете, почитай отзывы о брокерских конторах, какие хвалят, какие ругают, за что хвалят, за что ругают, какие условия торговли, где эти условия получше, какие конторы более надежны и т.д. главное чтоб в этом терминале можно было демо (демонстрационный) счет открыть. Демо счет почти ничем не отличается от реального, кроме того что на демо счете деньги виртуальные (ненастоящие) и ты можешь бесплатно, ничем не рискуя тренироваться у себя дома, попробовать это дело на вкус, понять твое это дело или не твое, ПОДЧЕРКНУ ЧТО НА ДЕМО СЧЕТЕ ТЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕШЬ, МОЖЕШЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НО И ПРИБЫЛЬ ТЕБЕ ПОНЯТНО ТОЖЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. Не пользуйся услугами брокерских контор которые просят заплатить за право пользоваться демо счетом - это 100% лохотрон, что бы они не говорили. Условия торговли и принципы торговли на демо счете почти ничем не отличаются от условий торговли на реальном счете (ну индикаторов и валютных пар будет меньше, это несущественно), попробуй чем как говориться не шутит в любом случае ты ничем не рискуешь. Про себя я скажу что я тренировался 8 месяцев на демо счете прежде чем приступил к торговле на реальном. Почитай в интернете про методы торговли, может свое что то придумаешь, опробуй их и определись получается у тебя торговать с прибылью или не получается. Если не получается забей на все это и ищи другие способы. (Я не назвал конкретных контор, это не реклама). Сразу хочу сказать такую подсказку ключевая проблема трейдера - есть тренд - нет тренда, почти все индикаторы основаны на перекупленности и перепроданности, но когда идет тренд они в большинстве своем дают ложные сигналы, зато при обычных колебаниях они правильно говорят, в общем я считаю что для трейдера главная проблема то тренд (долгое по времени движение цены в одном направлении) есть, а то его нету и цена в течении одного двух дней может скакать то вверх то вниз - вся сложность в этом, на этом все горят.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
1 марта 2011 в 14:18. Сообщение # 48
"Не зная покоя и роздыха,
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха,
Чтоб тут же пустить их на ветер." И.М.Губерман.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 марта 2011 в 14:46. Сообщение # 49
Чтобы угадать или определить куда пойдет цена в будущем есть два глобальных метода: 1. Фундаментальный анализ (анализ новостей, экономических показателей и слухов) 2. Технический анализ
определение будущего движения цены при помощи специальных, встроенных в терминал (торговую программу) графиков. Почти все индикаторы основаны на законе перекупленности/перепроданности и конвергенции/дивергенции (совпадение/несовпадение) показателей индикаторов друг к другу и зависят от движения цены на графике. А Фундаментальный анализ - это что то вроде если американский ЦБ повышает процентную ставку по кредитам банкам (ставка рефинансирования), то это к подорожанию доллара, а если безработица увеличилась в текущем месяце по отношению к предыдущему месяцу - это к подешевлению валюты, ну и все в таком духе.

Добавлено (01.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
MEELI, я жить хочу мне что то есть надо, меня в последнюю очередь интересует из воздуха эти деньги или нет. Я не утверждаю и не утверждал что эта торговля - одинаково хороша для всех и всем подходит, и всегда дает выигрыш. Я такое не утверждал и не утверждаю, тут каждый решает для себя сам, получается торговать с прибылью или не получается. Однако правительство России, Испании, США, Японии, Англии, Франции, Германии, Турции, и многих других государств активно торгуют ценными бумагами и валютой меж собой. Они не дураки наверно, значит им это выгодно.

Добавлено (01.03.2011, 14:41)
Если бы это было просто - щас бы все этим занимались, с другой стороны, если бы это был лохотрон - щас бы слух разошелся по стране и никто бы этим не занимался, истина в этот раз тоже посередине, у кого то получается этим заниматься, а у кого то не получается.

Добавлено (01.03.2011, 14:46)
И мне насрать получается это у других людей или нет. Меня волнует только получается это у меня или нет.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 марта 2011 в 14:47. Сообщение # 50
GeneralReinhardt, ок, какое отношение твоя мегаработа имеет к революции?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 марта 2011 в 14:59. Сообщение # 51
ProVal, никакого, мне просто Эдварда и Волка жалко стало, они меня разжалобили своим нытьем, помог им как говориться чем мог.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 марта 2011 в 15:01. Сообщение # 52
GeneralReinhardt, мы и без твоих советов разберёмся как зарабатывать деньги, ок?
Олсо я не считаю, что экономическое образование решает все проблемы. Лично мне эта ваша экономика с бумажками и цифрами триста лет не интересна.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 марта 2011 в 15:16. Сообщение # 53
ProVal, это твое личное мнение, каждый интересуется тем, что ему нравится, на вкус и цвет товарищей нет, люди всякие нужны, люди всякие важны.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 марта 2011 в 15:19. Сообщение # 54
Quote (GeneralReinhardt)
это твое личное мнение

Я тебе о чём и говорю. Твоё мнение, твоё занятие, и занимайся им спокойно, никого не трогай. Я ж не агитирую всех подряд заниматься вебдизайном или программированием. И ты агитацию прекращай. Кому надо - тот сам определится, чем заниматься.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 марта 2011 в 16:23. Сообщение # 55
Все, я молчу про торговлю, больше ни слова про нее не скажу.

Добавлено (01.03.2011, 16:23)
Добавлю только что я сам искренне верю в то, что говорю, если я разочаруюсь в этом и приду к выводу что это обман, я обязательно предупрежу людей не делать моих ошибок.

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 марта 2011 в 1:46. Сообщение # 56
читаю вас и вижу что нет в этом "балагане" почти никакого разумного духа единения или понимания.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
2 марта 2011 в 2:36. Сообщение # 57
conrade, В ПРЕЗИДЕНТЫ! В ПРЕЗИДЕНТЫ conrade, !!! ГОЛОСУЕМ ЗА conrade, ОН СПАСЕТ РОССИЮ!!!!! ОН додумался до того, до чего никто и никогда еще не додумывался, он дал всем нам свежую идею, нам такое и в голову раньше не приходило, он открыл нам всем глаза!!! Мы же ничего этого не знали!!!! conrade, В ИМПЕРАТОРЫ!!!!!! В ИМПЕРАТОРЫ conrade, НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК!!!!!

Добавлено (02.03.2011, 02:31)
conrade, "читаю вас и вижу что нет в этом "балагане" почти никакого разумного духа единения или понимания." Мы же не цыплята инкубаторные чтобы во всем одинаковыми быть, у многих разные взгляды, А БУДЬ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ ВЗГЛЯДЫ, НА ФИГ ТОГДА ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ НАДО, ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У ВСЕХ НА УМЕ??? ЭТО ТОГДА ВСЕ РАВНО ЧТО САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.

Добавлено (02.03.2011, 02:36)
А истина как известно рождается в споре.

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 марта 2011 в 2:57. Сообщение # 58
Quote (GeneralReinhardt)
НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК

king2 оуу ееееее. спасибо, конечно. а может не надо?
Quote (GeneralReinhardt)
ЭТО ТОГДА ВСЕ РАВНО ЧТО САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ

вот я и говорю, что слушать и уважать друг-друга вы т.е мы обязаны, это для начала...
Quote (GeneralReinhardt)
А истина как известно рождается в споре.

нет и еще раз нет.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
2 марта 2011 в 9:39. Сообщение # 59
conrade, А истина как известно рождается в споре.- нет и еще раз нет. - Ага, вот они диктаторские замашки, хочешь чтоб все тебе только улыбались и кивали головой? А всех кто головой не кивает расстреливать будешь, как Сталин? Свое мнение нужно иметь и нужно уметь отстаивать его в честном споре, я если ты заметил тебя не оскорблял и рот тебе не затыкал, ты сказал свое мнение, я сказал свое, о каком неуважении к тебе ты тогда говоришь? А если не умеешь обосновать свою точку зрения, то какой тогда из тебя государственный деятель получиться? Правильно, никакой.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
2 марта 2011 в 13:32. Сообщение # 60
Истина уже давным давно рождена,в споре мы её иногда находим,а не рождаем.
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru