Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Исправление звуков шагов
Исправление звуков шагов

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
27 декабря 2010 в 19:03. Сообщение # 1
Когда вышел Обливион владельцы многих машин жаловались на резкие тормоза в игре когда рядом находились какие либо животные из-за озвучивания их них шагов..У меня лично эта проблема была как и у всех тек с кем довольствовался обсуждать игру…Эта проблема немного лечилась путем удаление видео кодеков, но буквально немного….
Патом нашелся некий Плагиностроитель который подошел к этой проблеме совершенно с другой стороны – Он взял да удалил звуки шагов у всех животных в игре что избавило от нервного движения.
Но в Нехриме я опять столкнулся с этой проблемой и поверти эти тормоза ужасно мучают многих моих знакомых кто играет в Нехрим ..
Я пытался подключить этот плагин созданный для Обливиона, но каждый раз когда пытаюсь зайти в игру меня безбожно выкидывает из нее при первой же загрузки.

У меня просьба тем кто занимается плагинами к Нехриму пожалуйста сделайте такой же плагин и для Этой замечательной игры…НУ невозможно играть когда рядом бегают какие либо животные а если рядом находится стайка крыс каторыя замечает меня то начинается...удос что начинается.
Так же скидываю ссылку оригинального плагина для Обливиона.

http://fullrest.ru/files/oblivion/fixes/quietfeet

Эта очень и очень нужное исправление. cry

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
27 декабря 2010 в 19:15. Сообщение # 2
а просто с помощью гугла узнать как и сделать самому - очень сложно?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 декабря 2010 в 20:16. Сообщение # 3
Zloyelf, я тебе ссылку дала.. Вообще, писать нужно было в теме Как создать самому мод для Нерима ?, а не создавать новую.. Я все перенесу туда, а эту закрою.. Писать ответ будешь там.
Форум » Архив » Архив » Исправление звуков шагов
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru