Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Любите ли вы Wolfenstein 2009 (Wolfenstein 2009, что вам понравилось в этой игре, пишите.)
Любите ли вы Wolfenstein 2009

CHESTOR 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 мая 2010 в 13:57. Сообщение # 1
Что вам понравилось в этой игре. Напишите ваше мнение о игре.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений97
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
20 мая 2010 в 14:01. Сообщение # 2
Новая часть Wolfenseina понравилась мне Графикой и геймплеем. Не понрвилось мне то что в этой игре нет того чувства что это старый добрый Wolfenseina. Старые части мне больше понравились.

SadamHysein 

Удаленные
Вообще эта...Как назвать...Сообщение не в ходит в ЭТУ ТЕМУ!!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 мая 2010 в 14:21. Сообщение # 4
Фак. С CHESTOR-ом я уже поговорил по этому поводу. Теперь скажу всем.

Темы типа "Тут есть такая игра, мне очень нравится, пишите" - никуда не годятся. В таких темах совершенно не интересно что либо писать и тем более обсуждать. Если создаёте темы о чём-либо конкретном - заинтересуйте людей, напишите подробно о предмете обсуждения, выскажите своё личное мнение по этому поводу. Не двумя словами "мне понравилось", а развернуто, в несколько предложений.

Не нужно создавать слишком узконаправленные темы. Например, была создана тема "Снайперки" и первое сообщение к ней "Кому нравятся снайперки - делитесь секретами". Естественно, в такой теме ни читать, ни писать нечего. Если хочется обсудить снайперки, то можно было бы создать более широкую тему - об оружии, и уже в ней обсуждать снайперские винтовки.

Кроме того, следите за тем, в каком разделе создаёте тему. В разделе "Игры Bethesda" не стоит создавать тему об остальных играх - для них есть специальный раздел "Игры".

И ещё, если хотите просто что-то спросить - не нужно для этого создавать новую тему. Сначала поищите, в какой из уже существующих тем можно задать этот вопрос.

Потом я вынесу эти рекомендации в закреплёнки на форуме, но пока что пусть будет здесь, так как здесь это наглядно и наиболее актуально.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
20 мая 2010 в 15:56. Сообщение # 5
Согласен со всем, написанным ProVal, тема действительно несколько "узковата" и "не в тему" (простите за тавтологию), но, поскольку этого "Вольфа" я с нетерпением ждал, выскажусь:
Игра РАЗОЧАРОВАЛА! (Именно так, заглавными буквами). Причём, что забавно, я не могу придумать ни одной внятной претензии - вроде бы всё на месте, графа, сюжет, монстры, квестовая часть... Но, блин, не интересно, и всё! Более того, скучно. Атмосфера "Ретурна" и даже Wolf3D куда-то потерялась. Может быть, это звучит по-старпёрски, но в две вышеназванных игрушки я до сих пор с удовольствием играю, а эту, "в новом форм-факторе" снёс нафиг сразу после прохождения... И совесть не мучает. А жаль, что так всё получилось!

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений76
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 мая 2010 в 14:27. Сообщение # 6
Игра на пару вечеров и всё dry dry

MrDrinkable 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 мая 2010 в 2:27. Сообщение # 7
эээм, я конечно не модер, но такой вопрос:

какого чёрта эта тема делает в отделении посвященном Фоллу ???

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
29 мая 2010 в 2:29. Сообщение # 8
Ой, недоглядел. Щас перетащу в раздел Игры.
ЗЫ. нет. таки доглядел, но забыл. Эту тему я вообще удалить хотел так как она создана как попало. оставлял, помнится, для наглядного примера другим.

Теперь исправил. Тема в мусорнике.

Форум » Архив » Архив » Любите ли вы Wolfenstein 2009 (Wolfenstein 2009, что вам понравилось в этой игре, пишите.)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru