Страница 8 из 8«12678
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
У меня вопрос

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 18:19. Сообщение # 106
Quote (Hangman)

Тут сложно что-то советовать, но накидаю те, с которыми доводилось иметь дело:

Спасибо буду пробовать, а то не хочу чтобы, мои труды стали бесполезными. Хотя сейчас всё нормально,но с радикалом пора завязывать. А то ещё арты потихонечку стряпаю, и если их "загонят" будет трагично. Странно, как только начал "обкатывать" 2 главу своего фанфика, посещений стало больше, чем когда закидывал готовый текст.

Добавлено (27 ноября 2012, 18:19)
---------------------------------------------
Hangman, Ещё вопрос. В личном профиле есть графа электронная подпись. Как её туда запихнуть! и откуда. Это что то похожее на юзбар, у меня на компе есть, а какую ссылку вставлять?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 18:33. Сообщение # 107
Quote (Velles)
Как её туда запихнуть! и откуда. Это что то похожее на юзбар, у меня на компе есть, а какую ссылку вставлять?

Если речь идёт о данном сайте, то тут просто подпись, которую можно заполнить произвольным текстом или же вставить юзербар, всё в рамках правил сайта естественно. Юзербар вставлять так: закинуть картинку на какой-нить фотохостинг и с него добавить в графу подписи ссылку на картинку, дописав к неё тег IMG, чтобы в итоге вышло - [ИМГ]прямая ссылка на картинку в формате JPEG[/ИМГ] (вместо ИМГ должно быть IMG).
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru