Немного о Fallout New Vegas

 Fallout New Vegas   2204 4

Во первых хочется отметить, что Fallout New Vegas в Великобритании получит рейтинг 18+, что означает, что играть в нее могут лишь те, кто достиг совершеннолетия. Также из того же источника было сообщено, что длительность кат-сцен составит около 5 часов (для сравнения в Fallout 3 было 11 часов). Возможно имеется ввиду, что это те сцены, что происходят во время сторонних квестов или что-то еще? Пока не знаем.

Еще одно видеоинтервью нашлось на просторах сети. Ничего особо интересного, но стоит отметить, что вы сможете владеть несколькими домами в Fallout New Vegas, включая пентхаус в Lucky 38. Также были подтверждены типы патронов.

Ну и последняя мелочь для тех, кто сделал предзаказ в американской сети K-Mart. Я знаю, что здесь нас таких невероятно мало, а точнее вообще нет, но все таки это для тех, кому просто интересно, что там намутил K-Mart. В общем для тех, кто оформил предзаказ (за 5$ кстати), те получили одну из 4 подставок с изображениями из игры. Можете глянуть их фотографии сверху и снизу чуть ниже.

Мне нравится    3