Написать в блог

Игровые блоги

На финишной прямой?

 MarcArnchold 1767 0

25.10.15 на сайте SureAI создателей Enderal появилось сообщение о поиске людей для осуществления английской локализации. Ранее там же было размещено видео с примером оригинальной немецкой озвучки.

Einmal spähen...

 MarcArnchold 1967 0

16 августа 2015 года пользователь сервиса youtube под ником Frank Sirius выложил видео альфа билда Enderal — глобальной конверсии игры The Elder Scrolls V: Skyrim. В тот же день на официальном сайте SureAi появилась запись подтверждающая видео официально. Почти трехминутное видео демонстрирует несколько небольших локаций и позволяет оценить общее качество исполнения окружающего мира.

[MOD] GTA 5 N.O.O.S.E. - миссии за спецназ

 DanGredin 1920 0

Всем привет, дамы и господа!

В ходе своих путешествий по сайтам с модами для Grand Theft Auto V я ищу такие, которые могут расширить геймплей и вернуть интерес к давно пройденной GTA. И среди тонн бесполезного хлама типа "+ 100500 trainer" или "суперспособности для главного героя" порой попадается нечто действительно интересное.

Данный мод направлен на миссии за спецназ, потенциально автор уверяет нас, что хочет создать нечто "в стиле Rainbow Six", это будет нелегко, но посмотрим. Пока, конечно, довольно сырая версия, но оценить, чего хочет автор в будущем она позволяет.

Предлагаю сделать это и вам, для чего прилагаю данное видео!

Вкратце для тех кому лень читать всё и хочется сразу открыть видео: мод позволяет играть за спецназ, пока версия сырая, но посмотрим на потенциал.

Batman: Arkham Asylum [СЮЖЕТ]

 Hikero 1772 0

Всё, начиная от захвата Бэтменом Джокера до финальных титров. Видео будет интересно и тем, кто уже давно прошел игру, и тем, кто ее не проходил и по каким-то причинам не собирается ее проходить, но хочет вникнуть в сюжет для прохождения, к примеру, последующих частей серии игр Batman: Arkham. Приятного просмотра)

Возможно Bethesda не будет участвовать в E3 в 2016 году

 TheZotikRus 1361 0

Всем известный издатель Bethesda Softworks не может устраивать презентации каждый год, как руководитель студии Pete Hines не уверен сделает ли компания что-нибудь аналогичное и к выставке следующего года ... Читать дальше »

Почтовый ящик для Inse

 MarcArnchold 4939 47

Раз сложилась ситуация, когда наш модератор не может отписываться в чате, но может в коментариях, - попробуем такую площадку диалога

Становление Bethesda Softworks

 MarcArnchold 5583 1

Видеоистория, отражающая основные вехи становления компании Bethesda, ее взаимоотношения с другими участниками игромира и кратким перечислением вышедших игр.

BattleCry Gameplay Demo (E3 2014 - IGN Live)

 MarcArnchold 4879 0

Условно бесплатный аналог Team Fortress от Bethesda, с видом от 3 лица, и потенциально нефиксированными по классам командами до 16 человек.

Две стороны: условно "европейский" сеттинг - пехотинцы, и т.н. "казаки", - солянка ряженых по мотивам униформы Российской империи конца 19, начала 20 века. ... Читать дальше »

Enderal - "Asche" (Story Teaser на немецком)

 MarcArnchold 7184 0

Еше один небольшой Story-Teaser находящейся в разработке тотальной конверсии The Elder Scrolls V: Skyrim под названием "Enderal: Die Trümmer der Ordnung» (обломки порядка). Он не содержит каких то активных действий но передает историю и общее ощущение Enderal.

Твич-стрим Wolfenstein: The New Order

 MarcArnchold 3927 0

Тридцатиминутное видео - прохождение части игры, представленное Bethesda Softworks 18 апреля.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »