Мультиплеер Watch Dogs 2 не будет работать на старте

 Watch Dogs 2   2581 0

Watch Dogs 2 выходит сегодня на PlayStation 4 и Xbox One, однако это не значит, что игра работает на все 100%. Её мультиплеер, в котором любой игрок может появиться в ваше игре, а вы — в их, на данный момент отключен.

По заявлению компании Ubisoft, они отключили функцию мультиплеер, так как игра «лагает и периодически вылетает». Для того, чтобы устранить эту проблему, и для того, чтобы игроки насладились гладким игровым процессом, они решили подождать с выпуском мультиплеерного режима, и это не повлияет на основной геймплейный опыт.

Игроки могут в полной мере насладиться одиночной игрой без каких-либо проблем. Кроме того, кооперативный режим полностью в рабочем состоянии, и вы можете пригласить друзей через игровое меню. Однако, режим Bounty Hunter и другие виды деятельности, которые требуют взаимодействия с другими внешними игроками, которые входят в вашу игру, будут не доступны до тех пор, пока проблему не устранят.

К сожалению, новости не из приятных, так как мультиплеерный режим Watch Dogs 2 должен стать действительно интересной частью игры, чего только стоит охота за головами.

Watch Dogs 2 сегодня, 15 ноября, выходит на PS4 и Xbox One, а 29 ноября — на ПК.

Мне нравится    1

Watch Dogs 2 выходит сегодня на PlayStation 4 и Xbox One, однако это не значит, что игра работает на все 100%.

gamespot.com