Подробности о DLC и обновлении 1.08 для Uncharted 4: Путь вора

 Uncharted 4: Путь вора   3725 0

Сегодня выходит первое мультиплеерное дополнение для Uncharted 4 под название Lost Treasures, а также большое обновление 1.08, которое добавит в мультиплеер систему уровней и исправит некоторые ошибки.

Дополнение Lost Treasures для Uncharted 4

Lost Treasures — первое мультиплеерное дополнение после выхода игры, которое включает новую карту, новые геймплейные предметы и прикольные скины для персонажей.

В дополнение входит новая карта Sunken Ruins (Затонувшие руины), которую вы уже можете увидеть в трейлере к DLC.

Предметы для игрового процесса:

Теперь вы можете покупать Сундуки с реликвиями и предметами. В них вы найдёте все новые предметы дополнения, в том числе новое оружие и невероятно захватывающую реликвию Path of Indra (Путь Индры), которая позволит вам телепортировать ваших товарищей по команде. Плюс в том, что предметы из сундуков не будут повторяться.

Полный список предметов:

  • 5 новых моделей оружия
  • 4 усилителя
  • Реликвия Path of Indra (Путь Индры)
  • Предметы одежды и аксессуары:
    • более 50 новых скинов и наборов одежды
    • более 70 шляп и аксессуаров для лица
    • подборка новых насмешек и скинов для оружия

Обновление 1.08 для Uncharted 4

Обновление 1.08 для Uncharted 4: Путь вора будет довольно значимым для игроков, так как добавит несколько очень интересных вещей.

Система уровней

В мультиплеер игры была добавлена система уровней. Она состоит из 70 уровней, достигая каждый из которых вы будете зарабатывать предметы, начиная от реликвий и заканчивая сундуками. Каждые 5 уровней вы будете получать уникальный предмет, который по-другому заполучить невозможно.

Повышать уровень можно, получая очки опыта тремя способами: завершая матчи, зарабатывая очки или медали.

Ранговые командные deathmatch

Ранговые командные deathmatch также были изменены. Теперь появились сезоны. Первый сезон продлится 60 дней. По окончанию сезона будет небольшой перерыв до следующего, когда будут внесены очередные изменения и обновления. По достижении рангов Золото, Платина и Бриллиант, вы получите предметы, которые будут доступны до окончания сезона. Также в этом обновлении будет представлен ранг Мастера.

«Тройной набор» для Uncharted 4

Для тех, кто приобрёл «Тройной набор», пакет для мультиплеера №1 будет доступен сегодня, а предметы, которые он добавляет разблокированы в меню.

Он включает:

  • Длинное ружьё P90
  • Усилитель Gifting
  • Скин Дрейк Пират
  • Капитанскую шляпу пирата
  • Насмешку Резиновые ножки (The Rubber Leg Taunt)

Вместо пакета «Тройной набор», который был отличным предложением на старте, теперь разработчики предлагают кое-что новое — Uncharted 4: Путь вора Набор исследователя. Он будет включать первую в истории серии сюжетную главу одиночного режима и 3200 очков Uncharted для покупки оружия, обновлений и предметов в многопользовательских режимах.

Исправления

В дополнение ко всему выше сказанному, разработчики исправили некоторые наиболее важные ошибки, чтобы мультиплеер Uncharted 4 работал лучше.

Мне нравится    1

Наше первое крупное обновление 1.08 выходит сегодня и включает первое мультиплеерное DLC.

blog.us.playstation.com