Играй в эти выходные бесплатно в мультиплеер Titanfall 2

 Titanfall 2   1704 0

Electronic Arts предлагают вам бесплатно опробовать мультиплеер Titanfall 2 в эти выходные, которые для подписчиков Origin Access начнутся с 30 ноября, а для всех остальных со 2 декабря. Все игроки до 4 декабря получат доступ ко всем картам, режимам и оружию, включая новый контент, который появится с дополнением Angel City's Most Wanted 3-го декабря. Подробнее о материалах дополнения смотрите здесь.

Не смотря на хорошие отзывы на игру, Titanfall 2 по-прежнему продаётся не так, как хотелось бы разработчикам и издателям. Поэтому, вам предлагается попробовать всё, что есть в игре; понять, что она того стоит, и купить её. Конечно плохо, что хорошей игре приходится полагаться на удачу в продажах, хотя с другой стороны, всегда приятно иметь возможность окунуться в игру прежде, чем вкладывать в неё деньги.

Если вы решите поучаствовать в бесплатном периоде игры в мультиплеер Titanfall 2, а затем продолжить после её приобретения, то знайте, что весь игровой прогресс сохранится и перенесётся. Конечно же, вам потребуется учетная запись Origin, чтобы принять участие в пробном периоде, которую вы можете получить (как и саму игру) на сайте Origin.com.

Мне нравится    1

Опробовать мультиплеер Titanfall 2 можно, начиная с 30 ноября для подписчиков Origin Access, а несколькими днями позднее для всех остальных.

pcgamer.com