Первые 6 минут The Walking Dead: Michonne

 The Walking Dead: Michonne   1699 0

Представляем вам шестиминутный геймлейный видеоролик The Walking Dead: Michonne.

The Walking Dead: Michonne — история о культовой героине с катаной, созданной Робертом Киркманом на страницах популярного комикса — Мишон, которую в игре сыграла актриса Самира Уайли (известная по сериалу «Оранжевый — хит сезона»).

Мишон преследует её прошлое, и она пытается справиться с невообразимой потерей и раскаянием. За три эпизода минисерии вы сможете понять, что движет главной героиней. Игроки погрузятся в разум Мишон, где найдут ответы на то, что заставило её покинуть Рика, Карла и остальную часть её группы...и что привело её обратно.

В этом премьерном эпизоде «In Too Deep» Мишон присоединяется к Питу и его команде на паруснике «Компаньон», когда те плывут вдоль побережья в поисках выживших и припасов. Когда отчаянный сигнал о помощи приводит их к ужасающей сцене кровавой резни, Мишон и команда направляются дальше к плавучей колонии выживших Монро, которые могут укрывать тех, кто ответствен за бойню.

The Walking Dead: Michonne стартует первым эпизодом с названием «In Too Deep» 23 февраля 2016 года на ПК и Mac, PlayStation 4 и PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, а затем 25 февраля — на устройствах на базе iOS и Android. Второй эпизод игры «Give No Shelter» выйдет в марте, а заключительный третий эпизод «What We Deserve» — в апреле.

Когда первый эпизод дебютирует, все три эпизода минисерии The Walking Dead: Michonne будут доступны по цене в $14.99. Цена в России пока неизвестна.

Мне нравится    1

Появился шестиминутный геймлейный видеоролик The Walking Dead: Michonne, игры про культовую героиню комикса Мишон.

allgamesbeta.com