Дата выхода The Walking Dead: Michone Эпизод 2

 The Walking Dead: Michonne   2436 0

Первый эпизод The Walking Dead: Michonne «In Too Deep» вышел в конце февраля. В нём Мишон присоединяется к Питу и его команде на паруснике «Компаньон», и после лицезрения сцены кровавой резни они отправляются к плавучей колонии выживших Монро, возможно укрывающих преступника.

Второй эпизод игры «Give No Shelter», который выходит уже совcем скоро — 29 марта, расскажет нам продолжение приключений Мишон и её спутников. Мы увидим, как Мишон, Пит и Сэм совершают смелый побег из плавучей колонии Монро, чтобы спасти свои жизни. Мир Мишон всё больше разваливается на куски из-за воспоминаний об её дочерях, истекающих кровью...как раз в тот момент, когда ей нужны все её навыки выживания.

Telltale Games также выпустили видеоролик, показывающий какой выбор совершали игроки в той или иной ситуации в первом эпизоде The Walking Dead: Michonne. Для тех, кто ещё не успел опробовать новую игру, смотреть его не рекомендуется, так как он содержит ряд спойлеров, раскрывающих сюжет игры.

Мне нравится    1

The Walking Dead: Michonne эпизод 1 не вызвал большого интереса. Надеемся, что это изменится в следующих двух эпизодах игры.

pcgamer.com