Бета-тестирование нового патча Skyrim

 The Elder Scrolls 5: Skyrim   3205 9

Skyrim использует систему бета-тестирования Steam, чтобы позволить пользователям пораньше познакомиться с патчем 1.4, который до сих пор находится в разработке.

Что означает бета? Это значит, что патч всё ещё в разработке. Используйте это обновление на свой страх и риск и только в том случае, если у вас возникают ошибки, отмеченные в предыдущей новости.

На всякий случай разработчики рекомендуют сделать резервные копии ваших сохранений или просто старайтесь не переписывать ваши существующие сохранения. Если вы решите не участвовать более в бета-тестировании, ваши сохранения (новые всмысле) будут работать с текущей версией Skyrim (версия 1.3).

Чтобы участвовать в тестировании, вам нужно:

  1. Зайти в Steam
  2. В меню программы нажать на "Steam"
  3. Нажать "Настройки"
  4. В разделе "Аккаунт" найдите пункт "Бета-тестирование" и там нажмите кнопку "Изменить"
  5. В выпадающем меню выберите пункт Skyrim Beta
  6. Нажмите ОК
  7. Steam перезапустится. После того Skyrim начнёт обновляться и вам предстоит скачать 170 мегабайт обновлений.

Если вы захотите перестать участвовать в бета-тестировании, пройдите вновь по пунктам 1-4, а в выпадающем меню выберите "ОТКАЗАТЬСЯ - Выход из всех бета-программ" и после перезапуска Steam вы вновь получите игру версии 1.3

Стоит отметить, что я себе ставил на русскую версию и у меня всё скачалось (однако в игре я не проверял его действия) - по заявлениям некоторых этот патч подходит только для английской версии.

 
 
Мне нравится    0