Самая худшая объяснительная по поводу прогула в школу

 The Elder Scrolls 5: Skyrim   2439 12

В интернете нашёл ссылку на изображение, в котором заботливый отец сообщает учителю о том, почему его дочь не сможет посетить школу 11 ноября этого года. Выше вы можете посмотреть на скан этой записки, а ниже прочитать наш перевод.

Я, к сожалению, вынужден проинформировать вас, что вами было утверждено участие ______ в мероприятии 11 ноября, однако она не сможет придти. Наша семья (______ и я) будем праздновать жизни и вспоминать о смертях тех, кто героически пал во время войны. Храбрые воины, которые спасли нас, когда открылись врата забвения по всему Сиродиилу, не погибли зря! Мы будем отдавать честь павшим Клинкам и воинам, которые спасли жизнь нашей семьи.

Поэтому, ______ не сможет принять участие в вашем запланированном мероприятии. Она также может не появиться в течении недели после этого события, так как победа в войне ещё не одержана. Кроме того, ходят слухи о том, что драконы скоро появятся в королевстве Скайрим. Возможное появление требует немедленного и полного внимания ______. Мои соболезнования.

С уважением,

Коди ______; Великий чемпион Сиродиильской арены; лорд замка Боевой рог (D.L.C.); Бог безумия Дрожащих островов.

Мне нравится    0