1С-СофтКлаб выступит издателем ESO в России

 The Elder Scrolls Online   2202 2

1С-СофтКлаб

На официальном сайте компании 1С-СофтКлаб появилась информация о том, что она выступит дистрибьютором ZeniMax Online Studios и выпустит англоязычную версию The Elder Scrolls Online на территории РФ и стран СНГ. Игра поступит в продажу в апреле — точная дата пока неизвестна. Ниже представляем вам официальный пресс-релиз:

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России The Elder Scrolls Online, многопользовательскую онлайновую ролевую игру для PC от ZeniMax Online Studios и Bethesda. Игра поступит в продажу в апреле нынешнего года на английском языке.

Впервые за свою двадцатилетнюю историю знаменитая фэнтезийная ролевая игра The Elder Scrolls выходит в онлайн. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Инновационная боевая система позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом. Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем не ограничивая себя. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира.

Мне нравится    1