Тексты Oblivion в одном большом томе

 The Elder Scrolls 4: Oblivion   2999 14

Если вы играли в Oblivion, то наверняка знаете, сколько книг можно найти в мире игры. Это означает, что писатели в Bethesda потратитли много времени на написание каждой из них. Вы никогда не задумывались о том, что можно было бы собрать все эти тексты в один, распечатать и собрать одну книгу? Пользователь, с ником notadoctoreither с сайта Reddit, задумался над этим и осуществил задуманное. Он распечатал каждую страницу и объединил их в книгу.

Кроме того, в описании проекта сказано, что автор использовал бумагу высшего качества и переплел книгу настоящей кожей. Полная стоимость этого проекта составил 130 долларов и заняло около месяца работы. Половину времени он потратил на то, чтобы отформатировать текст для печати. Если вы хотите себе такую же книгу (правда на английском языке), но не хотите заниматься долгой и нудной работой, то автор выложил их сюда.

Также не стоит связываться с ним и прдложить покупку книги. Он сказал, что не собирается делать еще книгу, хотя он задумывается над тем, чтобы сделать нечто подобное, когда Skyrim выйдет. Если вы хотите узнать, как сделать себе такую, то можете изучить туториал (на английском), в котором он рассказывает, как он сделал этот проект.

Мне нравится    0