С чего начать игру в Civilization 6?

 Sid Meier's Civilization 6   6725 0

Создатели Sid Meier's Civilization 6 выпустили ряд обучающих роликов для игроков, чтобы те не растерялись, когда начнут играть. С чего начать игру, как использовать механику игры и многое другое вы узнаете из видеороликов ниже.

Из первого видео вы узнаете, как выбрать цивилизацию, с которой вы хотели бы начать играть в Sid Meier’s Civilization VI, на что обратить внимание при выборе. У каждой цивилизации есть свои уникальные особенности, о которых мы рассказывали в предыдущих новостях, а также у каждой цивилизации есть предрасположенность к одной из стилей игры.

В следующем видео вы узнаете, с чего начать создание и развитие своей цивилизации и каким должны быть первые ходы, чтобы ваша цивилизация не отставала от остального мира.

В третьем видео вас познакомят с обучающей системой игры. Начиная играть в Civilization 6, вы можете пройти обучение, откуда вы узнаете об основах игры, новых возможностях и об интерфейсе. В вашем распоряжении на протяжении всей игры будет Цивилопедия с историческими справками и полной информацией о всех предметах игры.

В следующем видео вас научат давать отпор варварам, которые в самом начале игры будут нападать на ваши города. Вы узнаете, как выйти из сражения с наименьшими потерями.

Поговорили о военных действиях с варварами, теперь можно и о дипломатии, которая также на многое способна. Вам расскажут, как договариваться с другими державами, какие будут последствия от объявления войны и какие могут быть преимущества о сотрудничества.

В последнем видео вы узнаете всё об исследовании, которое также является одной из важных функции в игре.

Теперь вы полностью готовы к созданию своей великой цивилизации в Civilization VI, которая выходит 21 октября 2016 года.

Мне нравится    2

Создатели Civilization 6 выпустили ряд обучающих роликов для игроков, чтобы те не растерялись, оказавшись в игре. С чего начать? Вот ответ на вопрос.

youtube.com