1. Главная
  2. Fallout 3
  3. Статьи
  4. Прохождение побочных квестов
  5. Записи Келлеров
Fallout 3 Прохождение побочных квестов

Записи Келлеров

RJ 13611 просмотров 0 комм.
Первую запись вы можете обнаружить на севере от станции VAPL-58 (их в игре 2, поэтому нам нужна, которая ближе к Арефу). Там есть забаррикадированная локация, внутри которого в книжном шкафу хранится первая запись семьи Келлеров.
Вам придется идти на кладбище Холлоуд Мурс и в церквушке на постаменте вы сможете обнаружить вторую запись семейства Келлеров.
Третий диск вы обнаружите в Жуткой закусочной. Нужно только обойти ее и на столе рядом с бутылкой виски будет лежать запись.
Четвертый диск вы можете обнаружить на холме близ заправки Рокбрейкера. Поднявшись на скалу зайдите в дом и оглядитесь по сторонам - четвертая запись Келлеров должна быть там.
Последнюю запись вы сможете обнаружить неподалеку от Анкориджского мемориала. Чуть севернее расположена палатка и грузовик. Внутри палатки (которую охраняют супермутанты) вы найдете последнюю запись семейства Келлер.
Гость Империи, твой комментарий будет первым!
Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий:
Авторизуйтесь через любой удобный сервис, ваше сообщение сохранится.