AlienNoire.com оказался сайтом-петицией

 Prey 2   3950 2

Наверняка некоторые из вас помнят про сайт-таймер AlienNoire.com, на котором нам обещали показать нечто интересное уже первого марта. Первое марта прошло и мы наконец можем узнать, что же скрывалось за этим счётчиком, так сильно напоминающем по стилю Prey 2.

Сейчас при заходе на сайт нам предлагают подписать петицию по продолжению разработки Prey 2 и публикации хоть какой-нибудь информации по игре. Стоит напомнить, что уже почти как год стало известно о том, что компания Bethesda Softworks заморозила разработку Prey 2 от Human Head Studios по причине того, что "разработка не достигла желаемого уровня за прошедший год и игра не совсем отвечает стандартам качества компании".

Стоит ли ожидать, что петиция возымеет какие-либо действия? Я думаю что нет - пока разработчики сами не решат, что они готовы, мы ничего не получим (например я сомневаюсь, что миллионные подписи на разработку Half-Life 3 сработают). Так что нам остаётся лишь продолжить ожидание по поводу того, когда же будет продолжена разработка игры. Хотя у меня есть небольшая версия по поводу того, что Bethesda и Human Head проверяют аудиторию на желание получить готовый продукт - никто сейчас не скажет точно. Ждём.

Мне нравится    0