1. Главная
  2. DOOM
  3. Новости
  4. О слитых скриншотах Doom 4

О слитых скриншотах Doom 4

2803 2

Мы все ждали чего-то вроде этого, верно? Официальный ответ на слитые скриншоты Doom 4. И хотя Bethesda решила продолжить молчать, Мэтью Хупер (Matthew Hooper) из id Software пошёл дальше и сделал некоторые комментарии об этом. Одним из интересных фактов является то, что Хупер не отрицает их принадлежности к игре, что позволяет нам сделать вывод о том, что эти скриншоты сделаны в ранней версии Doom 4.

Когда его спросили о том, настоящие ли это кадры, Мэтью Хупер сказал что "эти кадры не имеют ничего общего с тем, что вы увидите в Doom 4" и что мы будем удивлены, когда id Software решит официально показать игру. Обратили внимание, что Хупер ничего не отрицает? Doom 4 будет выглядеть лучше и в этом, конечно, нет никаких сомнений. Тем не менее, теперь мы можем считать эти скриншоты официальными изображениями из Doom 4, так как Bethesda и id Software ничего не отрицают.

Хупер продолжил и сказал, что когда они решат показать официальные скриншоты, фанаты будут счастливы. Правда всё ещё нет информации о том, когда мы сможем их таки увидеть. Если вы сомневаетесь в информации, изложенной у нас, загляните в Twitter к Хуперу (здесь и здесь) и не забудьте подписаться на наш.

Стоит напомнить, что Doom 4 всё ещё не имеет даты выхода и выйдет тогда, когда будет доделан.

 
Мне нравится 0

2 комментария

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий:
Авторизуйтесь через любой удобный сервис, ваше сообщение сохранится.
Zloyelf
0
Что очень огорчало в Дум 3, это жесткая заскриптованность противника без каких либо неожиданностей.
Когда играл в 3 часть, то вспоминал игру "Чужой против Хищника" часть первая, вышедшая в 1999 году. А вспоминал я то, что в компании спаунились несколько противников постоянно, что держало в постоянном напряжении, так как найти тихое место, где противник не достанет, практически не было возможно.
Дядюшка Грейв Гастли
Дядюшка Грейв Гастли
14 мая 2013 · 10:41
0
возьми аптечку - получи 140 врагов - убей 140 врагов - ищи аптечку
(+ в процессе брутально сдохни кишками наружу 141 раз)

вот что мы, простые думгоды ждём от ДумаЧ