1. Главная
  2. Rage
  3. Новости
  4. Дневники разработчиков RAGE - часть вторая

Дневники разработчиков RAGE - часть вторая

1935 3

1С перевели очередной дневник разработчиков шутера RAGE от id Software и Bethesda Softworks.

Ролик, как и в прошлый раз сопровождается субтитрами и я надеюсь, что вскоре они нам покажут и третью часть. Будем ждать. А пока наслаждайтесь:

Мне нравится 0

3 комментария

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий:
Авторизуйтесь через любой удобный сервис, ваше сообщение сохранится.
Викинг
0
Вот сейчас я составил себе какое-то впечпатление об этой игре. Конечно, что-то перекликается с Фолом, но снять пробу стоит.
HorsyNox
0
Сюжет, сюжет... Что интересно, о сюжете я думал меньше всего (даже допускал вариант с напрочь запоротым сюжетом). Так что, если они сделают его на действительно качественном уровне (читай "не как COD: BO или что-нибудь в этом роде"), то действительно отлично.
А вот про героя без лица и имени они зря, по-моему.
VanRaven
0
Герой без лица еще как-то терпимо, в конце концов, все катсцены и видео от первого лица - и дело в шляпе. Но вот без имени - эт, по-моему, перебор. Если он зарабатывает репутацию, то должны же люди его как-то называть. "Эй ты, как тя там" и "этот, ну, как его" не блеск (хотя, конечно, очень удобно, когда дело доходит до врагов - легкая путаница при посылке отряда спецназа за головой ГГ не помешает)